莫斯塔尔贝莱斯 VS 普里耶多尔(2025-2026赛季波斯甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
波斯甲 第34轮 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[波斯甲-4]莫斯塔尔贝莱斯
全场 积分 排名 胜率
33 13 9 11 30 27 3 48 4 39.4%
16 8 4 4 13 7 6 28 4 50.0%
17 5 5 7 17 20 -3 20 4 29.4%
近6 6 2 4 0 7 3 4 10 33.3%
[波斯甲-9]普里耶多尔
全场 积分 排名 胜率
33 7 8 18 27 48 -21 29 9 21.2%
17 5 3 9 18 27 -9 18 10 29.4%
16 2 5 9 9 21 -12 11 8 12.5%
近6 6 2 0 4 6 10 -4 6 33.3%
半场 积分 排名 胜率
33 6 17 10 10 14 -4 35 6 18.2%
16 3 10 3 4 4 0 19 8 18.8%
17 3 7 7 6 10 -4 16 5 17.6%
近6 6 2 2 2 4 3 1 8 33.3%
半场 积分 排名 胜率
33 5 16 12 10 19 -9 31 10 15.2%
17 4 7 6 8 11 -3 19 9 23.5%
16 1 9 6 2 8 -6 12 9 6.3%
近6 6 1 3 2 2 3 -1 6 16.7%

对赛往绩

近期战绩

莫斯塔尔贝莱斯
普里耶多尔

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

莫斯塔尔贝莱斯
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 9 1 3 69.2% 查看3 23.1% 9 69.2% 查看
主场8 5 1 2 62.5% 查看1 12.5% 6 75% 查看
客场5 4 0 1 80% 查看2 40% 3 60% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
普里耶多尔
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 3 0 9 25% 查看4 33.3% 7 58.3% 查看
主场7 0 0 7 0% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客场5 3 0 2 60% 查看1 20% 3 60% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
莫斯塔尔贝莱斯
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 3 4 6 23.1% 查看4 30.8% 7 53.8% 查看
主场8 3 2 3 37.5% 查看2 25% 5 62.5% 查看
客场5 0 2 3 0% 查看2 40% 2 40% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
普里耶多尔
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 5 4 3 41.7% 查看3 25% 7 58.3% 查看
主场7 2 4 1 28.6% 查看1 14.3% 4 57.1% 查看
客场5 3 0 2 60% 查看2 40% 3 60% 查看
近6场6      33.3%查看      查看

相同盘路

莫斯塔尔贝莱斯
暂无数据
莫斯塔尔贝莱斯
暂无数据
普里耶多尔
暂无数据
普里耶多尔
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
4 5 3 1 0 4 10
2 4 1 1 0 3 6
2 1 2 0 0 1 4
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
7 4 1 0 0 2 4
4 2 1 0 0 2 2
3 2 0 0 0 0 2
 

半全场

半场
全场
2 0 0 4 3 0 0 2 2
2 0 0 3 2 0 0 0 1
0 0 0 1 1 0 0 2 1
半场
全场
0 0 1 1 2 5 0 0 3
0 0 1 0 1 4 0 0 1
0 0 0 1 1 1 0 0 2

进球数/单双

 
3(23.1%) 9(69.2%) 1(7.7%) 7(53.8%) 6(46.2%)
1(7.7%) 6(46.2%) 1(7.7%) 5(38.5%) 3(23.1%)
2(15.4%) 3(23.1%) 0(0.0%) 2(15.4%) 3(23.1%)
 
4(33.3%) 7(58.3%) 1(8.3%) 6(50.0%) 6(50.0%)
3(25.0%) 4(33.3%) 0(0.0%) 3(25.0%) 4(33.3%)
1(8.3%) 3(25.0%) 1(8.3%) 3(25.0%) 2(16.7%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 3 3 0 0 6 6 0 8
0 1 2 1 0 0 4 4 0 1
2 1 1 2 0 0 2 2 0 7
第一个进球的时间统计
2 2 3 1 0 0 5 5 0 1
0 1 2 0 0 0 3 4 0 0
2 1 1 1 0 0 2 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 2 4 3 1 4 1 6 5
0 0 2 3 3 0 3 1 3 3
1 0 0 1 0 1 1 0 3 2
第一个进球的时间统计
1 0 2 4 2 0 3 0 4 2
0 0 2 3 2 0 2 0 2 1
1 0 0 1 0 0 1 0 2 1

未来五场

莫斯塔尔贝莱斯
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-24 波斯甲 莫斯塔尔贝莱斯 - 萨拉热窝 8 天
05-31 波斯甲 日林斯基 - 莫斯塔尔贝莱斯 15 天
      
普里耶多尔
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-24 波斯甲 普里耶多尔 - 日林斯基 8 天
05-31 波斯甲 史洛加多波 - 普里耶多尔 15 天
      

阵容情况

莫斯塔尔贝莱斯
球员 缺阵原因
暂无数据
普里耶多尔
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
莫斯塔尔贝莱斯
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
普里耶多尔
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      39%39% [13场]
      27% 27% [9场]
      33% 33% [11场]
      主场50% 50% [8场]
      25% 25% [4场]
      25% 25% [4场]
      主队得失球统计
      进球总数[30]
      失球总数 [27]
      平均进球 [0.91]
      平均失球 [0.82]

      进球总数[13]
      失球总数 [7]
      平均进球-0.0% [0.81]
      平均失球0% [0.44]


      进球总数[7]
      失球总数[3]
      平均进球45.5% [1.17]
      平均失球0% [0.50]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      12.12%[4场]
      净胜1球27.27%[9场]
      平局27.27%[9场]
      净输1球24.24%[8场]
      净输2球或以上9.09%[3场]
      客队战绩统计
      [7场] 21% 21%
      [8场] 24% 24%
      [18场] 54% 54%
      [2场] 12% 12% 客场
      [5场] 31% 31%
      [9场] 56% 56%
      客队得失球统计
      [27]进球总数
      [48] 失球总数
      [0.82] 平均进球
      [1.45] 平均失球
      [9]进球总数
      [21] 失球总数
      [0.56]-0.0% 平均进球
      [1.31] 0% 平均失球
      [6]进球总数

      [10]失球总数
      [1.00]45.5% 平均进球
      [1.67]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [2场]6.06%净胜2球或以上
      [5场]15.15%净胜1球
      [8场]24.24%平局
      [10场]30.30%净输1球
      [8场]24.24%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/14 10:05:07 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。