馬拉加 VS 桑坦德(2025-2026賽季西乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
西乙 第41輪 2026-05-25 0:30 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[西乙-4]馬拉加
全場 積分 排名 勝率
39 19 9 11 68 50 18 66 4 48.7%
20 12 6 2 41 23 18 42 3 60.0%
19 7 3 9 27 27 0 24 10 36.8%
近6 6 3 1 2 13 10 3 10 50.0%
[西乙-1]桑坦德
全場 積分 排名 勝率
39 23 6 10 81 58 23 75 1 59.0%
19 13 2 4 47 27 20 41 4 68.4%
20 10 4 6 34 31 3 34 2 50.0%
近6 6 4 1 1 16 11 5 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
39 15 15 9 28 17 11 60 5 38.5%
20 10 7 3 18 8 10 37 2 50.0%
19 5 8 6 10 9 1 23 9 26.3%
近6 6 0 4 2 2 4 -2 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
39 16 14 9 32 26 6 62 3 41.0%
19 9 6 4 17 14 3 33 5 47.4%
20 7 8 5 15 12 3 29 2 35.0%
近6 6 3 2 1 7 4 3 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

馬拉加
桑坦德

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

馬拉加
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 22 0 17 56.4% 查看24 61.5% 14 35.9% 查看
主場20 12 0 8 60% 查看13 65% 6 30% 查看
客場19 10 0 9 52.6% 查看11 57.9% 8 42.1% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
桑坦德
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 23 1 15 59% 查看26 66.7% 11 28.2% 查看
主場19 11 1 7 57.9% 查看14 73.7% 4 21.1% 查看
客場20 12 0 8 60% 查看12 60% 7 35% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
馬拉加
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 22 5 12 56.4% 查看19 48.7% 12 30.8% 查看
主場20 10 4 6 50% 查看11 55% 6 30% 查看
客場19 12 1 6 63.2% 查看8 42.1% 6 31.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
桑坦德
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
39 18 7 14 46.2% 查看20 51.3% 13 33.3% 查看
主場19 9 1 9 47.4% 查看12 63.2% 6 31.6% 查看
客場20 9 6 5 45% 查看8 40% 7 35% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

馬拉加
暫無數據
馬拉加
暫無數據
桑坦德
暫無數據
桑坦德
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 13 9 8 3 28 40
2 4 8 4 2 18 23
4 9 1 4 1 10 17
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 11 9 9 6 32 49
1 5 4 3 6 17 30
3 6 5 6 0 15 19
 

半全場

半場
全場
11 4 0 4 4 7 4 1 4
7 3 0 3 3 1 2 0 1
4 1 0 1 1 6 2 1 3
半場
全場
13 2 1 7 4 3 3 0 6
8 1 0 4 1 1 1 0 3
5 1 1 3 3 2 2 0 3

進球數/單雙

 
24(61.5%) 14(35.9%) 1(2.6%) 24(61.5%) 15(38.5%)
13(33.3%) 6(15.4%) 1(2.6%) 12(30.8%) 8(20.5%)
11(28.2%) 8(20.5%) 0(0.0%) 12(30.8%) 7(17.9%)
 
26(66.7%) 11(28.2%) 2(5.1%) 19(48.7%) 20(51.3%)
14(35.9%) 4(10.3%) 1(2.6%) 10(25.6%) 9(23.1%)
12(30.8%) 7(17.9%) 1(2.6%) 9(23.1%) 11(28.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 8 3 9 5 3 12 5 2 18
1 7 0 7 3 2 6 3 0 12
2 1 3 2 2 1 6 2 2 6
第壹個進球的時間統計
3 6 3 5 2 0 8 3 1 2
1 5 0 4 1 0 4 2 0 1
2 1 3 1 1 0 4 1 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 7 8 6 5 4 11 9 9 16
4 2 6 2 3 4 4 6 5 11
2 5 2 4 2 0 7 3 4 5
第壹個進球的時間統計
6 5 5 4 2 1 4 4 2 2
4 2 3 1 1 1 1 3 1 1
2 3 2 3 1 0 3 1 1 1

未來五場

馬拉加
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-01 西乙 薩拉戈薩 - 馬拉加 7 天
      
      
桑坦德
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-01 西乙 桑坦德 - 卡迪斯 7 天
      
      

陣容情況

馬拉加
球員 缺陣原因
暫無數據
桑坦德
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
馬拉加
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
桑坦德
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      48%48% [19場]
      23% 23% [9場]
      28% 28% [11場]
      主場60% 60% [12場]
      30% 30% [6場]
      10% 10% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[68]
      失球總數 [50]
      平均進球 [1.74]
      平均失球 [1.28]

      進球總數[41]
      失球總數 [23]
      平均進球-0.0% [2.05]
      平均失球0% [1.15]


      進球總數[13]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [2.17]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      23.08%[9場]
      凈勝1球25.64%[10場]
      平局23.08%[9場]
      凈輸1球23.08%[9場]
      凈輸2球或以上5.13%[2場]
      客隊戰績統計
      [23場] 58% 58%
      [6場] 15% 15%
      [10場] 25% 25%
      [10場] 50% 50% 客場
      [4場] 20% 20%
      [6場] 30% 30%
      客隊得失球統計
      [81]進球總數
      [58] 失球總數
      [2.08] 平均進球
      [1.49] 平均失球
      [34]進球總數
      [31] 失球總數
      [1.70]-0.0% 平均進球
      [1.55] 0% 平均失球
      [16]進球總數

      [11]失球總數
      [2.67]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [12場]30.77%凈勝2球或以上
      [11場]28.21%凈勝1球
      [6場]15.38%平局
      [5場]12.82%凈輸1球
      [5場]12.82%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 13:14:00 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。