马拉加 VS 桑坦德竞技(2025-2026赛季西乙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
西乙 第41轮 2026-05-25 0:30 星期一
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[西乙-4]马拉加
全场 积分 排名 胜率
39 19 9 11 68 50 18 66 4 48.7%
20 12 6 2 41 23 18 42 3 60.0%
19 7 3 9 27 27 0 24 10 36.8%
近6 6 3 1 2 13 10 3 10 50.0%
[西乙-1]桑坦德竞技
全场 积分 排名 胜率
39 23 6 10 81 58 23 75 1 59.0%
19 13 2 4 47 27 20 41 4 68.4%
20 10 4 6 34 31 3 34 2 50.0%
近6 6 4 1 1 16 11 5 13 66.7%
半场 积分 排名 胜率
39 15 15 9 28 17 11 60 5 38.5%
20 10 7 3 18 8 10 37 2 50.0%
19 5 8 6 10 9 1 23 9 26.3%
近6 6 0 4 2 2 4 -2 4 0.0%
半场 积分 排名 胜率
39 16 14 9 32 26 6 62 3 41.0%
19 9 6 4 17 14 3 33 5 47.4%
20 7 8 5 15 12 3 29 2 35.0%
近6 6 3 2 1 7 4 3 11 50.0%

对赛往绩

近期战绩

马拉加
桑坦德竞技

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

马拉加
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
39 22 0 17 56.4% 查看24 61.5% 14 35.9% 查看
主场20 12 0 8 60% 查看13 65% 6 30% 查看
客场19 10 0 9 52.6% 查看11 57.9% 8 42.1% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
桑坦德竞技
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
39 23 1 15 59% 查看26 66.7% 11 28.2% 查看
主场19 11 1 7 57.9% 查看14 73.7% 4 21.1% 查看
客场20 12 0 8 60% 查看12 60% 7 35% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
马拉加
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
39 22 5 12 56.4% 查看19 48.7% 12 30.8% 查看
主场20 10 4 6 50% 查看11 55% 6 30% 查看
客场19 12 1 6 63.2% 查看8 42.1% 6 31.6% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
桑坦德竞技
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
39 18 7 14 46.2% 查看20 51.3% 13 33.3% 查看
主场19 9 1 9 47.4% 查看12 63.2% 6 31.6% 查看
客场20 9 6 5 45% 查看8 40% 7 35% 查看
近6场6      50.0%查看      查看

相同盘路

马拉加
暂无数据
马拉加
暂无数据
桑坦德竞技
暂无数据
桑坦德竞技
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
6 13 9 8 3 28 40
2 4 8 4 2 18 23
4 9 1 4 1 10 17
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
4 11 9 9 6 32 49
1 5 4 3 6 17 30
3 6 5 6 0 15 19
 

半全场

半场
全场
11 4 0 4 4 7 4 1 4
7 3 0 3 3 1 2 0 1
4 1 0 1 1 6 2 1 3
半场
全场
13 2 1 7 4 3 3 0 6
8 1 0 4 1 1 1 0 3
5 1 1 3 3 2 2 0 3

进球数/单双

 
24(61.5%) 14(35.9%) 1(2.6%) 24(61.5%) 15(38.5%)
13(33.3%) 6(15.4%) 1(2.6%) 12(30.8%) 8(20.5%)
11(28.2%) 8(20.5%) 0(0.0%) 12(30.8%) 7(17.9%)
 
26(66.7%) 11(28.2%) 2(5.1%) 19(48.7%) 20(51.3%)
14(35.9%) 4(10.3%) 1(2.6%) 10(25.6%) 9(23.1%)
12(30.8%) 7(17.9%) 1(2.6%) 9(23.1%) 11(28.2%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 8 3 9 5 3 12 5 2 18
1 7 0 7 3 2 6 3 0 12
2 1 3 2 2 1 6 2 2 6
第一个进球的时间统计
3 6 3 5 2 0 8 3 1 2
1 5 0 4 1 0 4 2 0 1
2 1 3 1 1 0 4 1 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 7 8 6 5 4 11 9 9 16
4 2 6 2 3 4 4 6 5 11
2 5 2 4 2 0 7 3 4 5
第一个进球的时间统计
6 5 5 4 2 1 4 4 2 2
4 2 3 1 1 1 1 3 1 1
2 3 2 3 1 0 3 1 1 1

未来五场

马拉加
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
06-01 西乙 萨拉戈萨 - 马拉加 7 天
      
      
桑坦德竞技
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
06-01 西乙 桑坦德竞技 - 加的斯 7 天
      
      

阵容情况

马拉加
球员 缺阵原因
暂无数据
桑坦德竞技
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
马拉加
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
桑坦德竞技
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      48%48% [19场]
      23% 23% [9场]
      28% 28% [11场]
      主场60% 60% [12场]
      30% 30% [6场]
      10% 10% [2场]
      主队得失球统计
      进球总数[68]
      失球总数 [50]
      平均进球 [1.74]
      平均失球 [1.28]

      进球总数[41]
      失球总数 [23]
      平均进球-0.0% [2.05]
      平均失球0% [1.15]


      进球总数[13]
      失球总数[10]
      平均进球45.5% [2.17]
      平均失球0% [1.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      23.08%[9场]
      净胜1球25.64%[10场]
      平局23.08%[9场]
      净输1球23.08%[9场]
      净输2球或以上5.13%[2场]
      客队战绩统计
      [23场] 58% 58%
      [6场] 15% 15%
      [10场] 25% 25%
      [10场] 50% 50% 客场
      [4场] 20% 20%
      [6场] 30% 30%
      客队得失球统计
      [81]进球总数
      [58] 失球总数
      [2.08] 平均进球
      [1.49] 平均失球
      [34]进球总数
      [31] 失球总数
      [1.70]-0.0% 平均进球
      [1.55] 0% 平均失球
      [16]进球总数

      [11]失球总数
      [2.67]45.5% 平均进球
      [1.83]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [12场]30.77%净胜2球或以上
      [11场]28.21%净胜1球
      [6场]15.38%平局
      [5场]12.82%净输1球
      [5场]12.82%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/13 13:14:00 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。