伯希索羅 VS 德瓦FC(2025-2026賽季印尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
印尼超 第33輪 2026-05-16 20:00 星期六
場地:馬納漢體育場天氣:阴天 溫度:27°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[印尼超-16]伯希索羅
全場 積分 排名 勝率
32 6 10 16 35 58 -23 28 16 18.8%
16 4 5 7 22 27 -5 17 15 25.0%
16 2 5 9 13 31 -18 11 15 12.5%
近6 6 2 1 3 6 13 -7 7 33.3%
[印尼超-5]德瓦FC
全場 積分 排名 勝率
32 16 5 11 44 35 9 53 5 50.0%
16 9 2 5 24 18 6 29 5 56.3%
16 7 3 6 20 17 3 24 6 43.8%
近6 6 5 1 0 13 4 9 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
32 7 12 13 16 27 -11 33 16 21.9%
16 6 4 6 10 12 -2 22 14 37.5%
16 1 8 7 6 15 -9 11 17 6.3%
近6 6 2 2 2 4 5 -1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
32 12 10 10 22 15 7 46 7 37.5%
16 8 4 4 15 6 9 28 4 50.0%
16 4 6 6 7 9 -2 18 10 25.0%
近6 6 3 2 1 4 2 2 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

伯希索羅
德瓦FC

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

伯希索羅
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 10 5 16 32.3% 查看20 64.5% 11 35.5% 查看
主場15 4 4 7 26.7% 查看12 80% 3 20% 查看
客場16 6 1 9 37.5% 查看8 50% 8 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
德瓦FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 16 2 13 51.6% 查看12 38.7% 18 58.1% 查看
主場16 8 1 7 50% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
客場15 8 1 6 53.3% 查看5 33.3% 9 60% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
伯希索羅
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 12 4 15 38.7% 查看12 38.7% 8 25.8% 查看
主場15 5 2 8 33.3% 查看6 40% 2 13.3% 查看
客場16 7 2 7 43.8% 查看6 37.5% 6 37.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
德瓦FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 13 3 15 41.9% 查看9 29% 13 41.9% 查看
主場16 8 0 8 50% 查看5 31.2% 7 43.8% 查看
客場15 5 3 7 33.3% 查看4 26.7% 6 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

伯希索羅
初盤:受让半球赢盤率
1001050%
10325%
90756.2%
近6場盤路走勢:      
伯希索羅
初盤:2.5/3大球率
2102446.7%
90950%
1201544.4%
近6場盤路走勢:      
德瓦FC
初盤:受让半球赢盤率
70653.8%
50362.5%
20340%
近6場盤路走勢:      
德瓦FC
初盤:2.5/3大球率
2502550%
1201152.2%
1301448.1%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
12 7 9 3 0 15 19
4 3 6 2 0 9 12
8 4 3 1 0 6 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 11 7 3 1 21 18
3 7 3 2 1 15 9
6 4 4 1 0 6 9
 

半全場

半場
全場
4 1 1 2 6 4 0 2 11
3 1 1 1 2 1 0 1 5
1 0 0 1 4 3 0 1 6
半場
全場
10 1 0 4 3 3 1 1 8
7 1 0 2 1 1 0 0 4
3 0 0 2 2 2 1 1 4

進球數/單雙

 
20(64.5%) 11(35.5%) 0(0.0%) 15(48.4%) 16(51.6%)
12(38.7%) 3(9.7%) 0(0.0%) 9(29.0%) 6(19.4%)
8(25.8%) 8(25.8%) 0(0.0%) 6(19.4%) 10(32.3%)
 
12(38.7%) 18(58.1%) 1(3.2%) 14(45.2%) 17(54.8%)
7(22.6%) 9(29.0%) 0(0.0%) 6(19.4%) 10(32.3%)
5(16.1%) 9(29.0%) 1(3.2%) 8(25.8%) 7(22.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 3 2 4 5 2 0 5 5 7
1 1 2 3 3 1 0 3 3 5
1 2 0 1 2 1 0 2 2 2
第壹個進球的時間統計
2 3 2 4 3 1 0 3 1 1
1 1 2 3 1 1 0 2 1 0
1 2 0 1 2 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 5 7 5 2 2 7 4 1 8
1 4 5 3 2 0 2 4 0 3
2 1 2 2 0 2 5 0 1 5
第壹個進球的時間統計
3 3 5 3 0 1 4 2 0 2
1 2 3 2 0 0 2 2 0 1
2 1 2 1 0 1 2 0 0 1

未來五場

伯希索羅
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 印尼超 培斯塔坦格朗 - 伯希索羅 分析 7 天
      
      
德瓦FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 印尼超 德瓦FC - 峇里聯 分析 6 天
      
      

陣容情況

伯希索羅
球員 缺陣原因
13 (右邊鋒) 夏亞迪十字韌帶撕裂
26 (後衛) R.米贊下巴骨折
德瓦FC
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
伯希索羅
號碼 球員 位置 首發 評分
54V.華拿尼斯守門員*8.1
13D.德辛後衛*6.8
6盧卡.杜馬尼克中衛*8.1
32卡德克輻中衛*6.8
44D.米積錫中衛*7.1
88M·馬利積奇前腰*7.6
78Z.法里斯中前衛*6.9
36阿爾塔夫左邊鋒*6.6
19D.杜巴斯前鋒*7.8
99R.柏巴里加中鋒*6.7
9般奴高美斯前鋒*6.4
8阿卡漢卡卡前鋒6.7
56艾費揚托右後衛6.3
10迪米特中场6.7
7艾凡·察奧夏利右邊鋒6.7
5安德.列阿尔巴中场6.6
平均評分6.99
德瓦FC
號碼 球員 位置 首發 評分
92S.史提芬斯守門員*6.8
4祖拿臣卡洛斯右後衛*7.4
17迪蒙路維中衛*7.1
14布赖恩法塔里中衛*6.8
37阿爾塔里克·巴拉左後衛*7.8
28亞歷克西斯.梅西多羅中前衛*8.7
18艾華贊拿中前衛*6.7
19坎布亞中前衛*8.1
77N.沙道伊左邊鋒*7.9
39F.阿歷士前鋒*10.0
10域克利右邊鋒*8.1
2歷克古比斯中衛6.8
11丸川太誠左邊鋒8.0
23埃迪·塞蒂亞萬後衛6.9
8加加後腰7.1
27史圖爾克前鋒6.9
平均評分7.57
主隊近10場平均評分:
  • 6.99
  • 7.03
  • 6.87
  • 6.84
  • 7.18
  • 6.85
  • 6.89
  • 6.93
  • 6.87
  • 6.80
客隊近10場平均評分:
  • 7.57
  • 7.25
  • 7.03
  • 6.59
  • 7.03
  • 6.94
  • 6.78
  • 6.88
  • 6.93
  • 7.06
 

賽前簡報

德瓦FC近期状态稳定,近十场比赛胜多负少,士气正盛;相比之下,伯希索罗战绩起伏,虽有一定胜率但稳定性不足。积分榜上,德瓦FC位列中上游,竞争压力较小,而伯希索罗深陷降级区边缘,保级压力巨大,心理负担较重。阵容方面,伯希索罗遭遇后卫和右边锋伤停,防守与边路进攻受损,德瓦FC则全员健康,战术执行更具优势。历史交锋中,德瓦FC占据明显上风,近九次对阵胜平居多,整体趋势向上;伯希索罗则处于劣势,需克服心理障碍以扭转颓势。

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
18%18% [6場]
31% 31% [10場]
50% 50% [16場]
主場25% 25% [4場]
31% 31% [5場]
43% 43% [7場]
主隊得失球統計
進球總數[35]
失球總數 [58]
平均進球 [1.09]
平均失球 [1.81]

進球總數[22]
失球總數 [27]
平均進球-0.0% [1.38]
平均失球0% [1.69]


進球總數[6]
失球總數[13]
平均進球45.5% [1.00]
平均失球0% [2.17]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
3.13%[1場]
凈勝1球15.63%[5場]
平局31.25%[10場]
凈輸1球21.88%[7場]
凈輸2球或以上28.13%[9場]
客隊戰績統計
[16場] 50% 50%
[5場] 15% 15%
[11場] 34% 34%
[7場] 43% 43% 客場
[3場] 18% 18%
[6場] 37% 37%
客隊得失球統計
[44]進球總數
[35] 失球總數
[1.38] 平均進球
[1.09] 平均失球
[20]進球總數
[17] 失球總數
[1.25]-0.0% 平均進球
[1.06] 0% 平均失球
[13]進球總數

[4]失球總數
[2.17]45.5% 平均進球
[0.67]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[7場]21.88%凈勝2球或以上
[9場]28.13%凈勝1球
[5場]15.63%平局
[4場]12.50%凈輸1球
[7場]21.88%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 20:16:43 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。