維也納SC VS 曼斯多夫(2025-2026賽季奧丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
奧丙 第29輪 2026-05-02 1:30 星期六
天氣:天晴 溫度:18°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[奧丙東-13]維也納SC
全場 積分 排名 勝率
25 8 6 11 32 44 -12 30 13 32.0%
10 4 3 3 17 13 4 15 13 40.0%
15 4 3 8 15 31 -16 15 10 26.7%
近6 6 3 0 3 8 7 1 9 50.0%
[奧丙東-10]曼斯多夫
全場 積分 排名 勝率
26 10 9 7 44 29 15 39 10 38.5%
13 7 4 2 28 11 17 25 7 53.8%
13 3 5 5 16 18 -2 14 11 23.1%
近6 6 5 0 1 17 5 12 15 83.3%
半場 積分 排名 勝率
25 8 6 11 11 16 -5 30 12 32.0%
10 4 3 3 5 4 1 15 11 40.0%
15 4 3 8 6 12 -6 15 12 26.7%
近6 6 3 1 2 3 2 1 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
26 13 6 7 24 12 12 45 5 50.0%
13 8 3 2 18 6 12 27 1 61.5%
13 5 3 5 6 6 0 18 9 38.5%
近6 6 4 1 1 9 1 8 13 66.7%

對賽往績

近期戰績

維也納SC
曼斯多夫

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

維也納SC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場5 1 0 4 20% 查看2 40% 3 60% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
曼斯多夫
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 1 0 4 20% 查看3 60% 2 40% 查看
主場3 0 0 3 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場5     20.0%查看     查看
維也納SC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看1 20% 4 80% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
曼斯多夫
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 0 0 5 0% 查看3 60% 1 20% 查看
主場3 0 0 3 0% 查看3 100% 0 0% 查看
客場2 0 0 2 0% 查看0 0% 1 50% 查看
近6場5     0.0%查看     查看

相同盤路

維也納SC
暫無數據
維也納SC
暫無數據
曼斯多夫
暫無數據
曼斯多夫
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 2 0 1 3 8
0 0 1 0 1 1 5
1 3 1 0 0 2 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 1 0 0 2 3
0 3 0 0 0 2 1
1 0 1 0 0 0 2
 

半全場

半場
全場
1 1 1 1 0 0 2 0 1
1 0 0 0 0 0 1 0 0
0 1 1 1 0 0 1 0 1
半場
全場
0 0 0 0 1 0 0 1 3
0 0 0 0 1 0 0 0 2
0 0 0 0 0 0 0 1 1

進球數/單雙

 
3(42.9%) 4(57.1%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
1(14.3%) 1(14.3%) 0(0.0%) 2(28.6%) 0(0.0%)
2(28.6%) 3(42.9%) 0(0.0%) 2(28.6%) 3(42.9%)
 
3(60.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)
1(20.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 4 1 0 1 2 5 4 2 7
3 2 0 0 0 2 3 1 2 4
2 2 1 0 1 0 2 3 0 3
第壹個進球的時間統計
5 4 1 0 1 0 3 1 1 3
3 2 0 0 0 0 1 0 1 1
2 2 1 0 1 0 2 1 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 6 3 7 5 1 3 3 4 9
3 4 2 6 3 0 2 2 1 5
0 2 1 1 2 1 1 1 3 4
第壹個進球的時間統計
3 5 2 1 4 0 1 1 1 3
3 3 1 1 2 0 0 1 0 2
0 2 1 0 2 0 1 0 1 1

未來五場

維也納SC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-06 奧丙 維也納SC - 帕多夫 分析 4 天
05-09 奧丙 維也納SC - SV多瑙 8 天
05-16 奧丙 維也納SC - 奥伯华特 14 天
05-23 奧丙 維也納SC - 新錫德爾 分析 21 天
05-30 奧丙 維也納SC - 雷歐貝多夫 28 天
曼斯多夫
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-09 奧丙 曼斯多夫 - 特賴斯基興 分析 7 天
05-16 奧丙 維也納維多利亞 - 曼斯多夫 15 天
05-23 奧丙 曼斯多夫 - 克林斯馬 21 天
05-30 奧丙 帕多夫 - 曼斯多夫 28 天
06-06 奧丙 曼斯多夫 - 多瑙弗里德 35 天

陣容情況

維也納SC
球員 缺陣原因
暫無數據
曼斯多夫
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
維也納SC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
曼斯多夫
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      32%32% [8場]
      24% 24% [6場]
      44% 44% [11場]
      主場40% 40% [4場]
      30% 30% [3場]
      30% 30% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[32]
      失球總數 [44]
      平均進球 [1.28]
      平均失球 [1.76]

      進球總數[17]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [1.70]
      平均失球0% [1.30]


      進球總數[8]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      8.00%[2場]
      凈勝1球24.00%[6場]
      平局24.00%[6場]
      凈輸1球8.00%[2場]
      凈輸2球或以上36.00%[9場]
      客隊戰績統計
      [10場] 38% 38%
      [9場] 34% 34%
      [7場] 26% 26%
      [3場] 23% 23% 客場
      [5場] 38% 38%
      [5場] 38% 38%
      客隊得失球統計
      [44]進球總數
      [29] 失球總數
      [1.69] 平均進球
      [1.12] 平均失球
      [16]進球總數
      [18] 失球總數
      [1.23]-0.0% 平均進球
      [1.38] 0% 平均失球
      [17]進球總數

      [5]失球總數
      [2.83]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [7場]26.92%凈勝2球或以上
      [3場]11.54%凈勝1球
      [9場]34.62%平局
      [4場]15.38%凈輸1球
      [3場]11.54%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/1 18:37:42 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。