卡貝爾諾維薩德 VS 格拉菲卡貝爾格萊德(2025-2026賽季塞爾甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
塞爾甲 第7輪 2026-05-17 23:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[塞爾甲-13]卡貝爾諾維薩德
全場 積分 排名 勝率
30 6 12 12 22 40 -18 30 13 20.0%
15 3 6 6 9 19 -10 15 16 20.0%
15 3 6 6 13 21 -8 15 10 20.0%
近6 6 1 2 3 5 13 -8 5 16.7%
[塞爾甲-9]格拉菲卡貝爾格萊德
全場 積分 排名 勝率
30 10 10 10 30 29 1 40 9 33.3%
15 6 4 5 20 15 5 22 11 40.0%
15 4 6 5 10 14 -4 18 7 26.7%
近6 6 2 2 2 4 4 0 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
30 4 15 11 12 24 -12 27 16 13.3%
15 3 9 3 6 8 -2 18 14 20.0%
15 1 6 8 6 16 -10 9 16 6.7%
近6 6 0 3 3 2 7 -5 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
30 7 15 8 15 16 -1 36 11 23.3%
15 4 7 4 10 9 1 19 12 26.7%
15 3 8 4 5 7 -2 17 7 20.0%
近6 6 1 3 2 2 3 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

卡貝爾諾維薩德
格拉菲卡貝爾格萊德

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

卡貝爾諾維薩德
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 8 0 5 61.5% 查看9 69.2% 3 23.1% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看4 100% 0 0% 查看
客場9 7 0 2 77.8% 查看5 55.6% 3 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
格拉菲卡貝爾格萊德
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 9 2 8 47.4% 查看10 52.6% 9 47.4% 查看
主場13 7 0 6 53.8% 查看9 69.2% 4 30.8% 查看
客場6 2 2 2 33.3% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
卡貝爾諾維薩德
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 0 8 38.5% 查看10 76.9% 2 15.4% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看4 100% 0 0% 查看
客場9 4 0 5 44.4% 查看6 66.7% 2 22.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
格拉菲卡貝爾格萊德
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 6 4 9 31.6% 查看12 63.2% 4 21.1% 查看
主場13 5 1 7 38.5% 查看9 69.2% 2 15.4% 查看
客場6 1 3 2 16.7% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

卡貝爾諾維薩德
暫無數據
卡貝爾諾維薩德
暫無數據
格拉菲卡貝爾格萊德
暫無數據
格拉菲卡貝爾格萊德
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 3 1 0 5 5
0 0 1 1 0 4 1
0 1 2 0 0 1 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 0 1 1 0 2 3
1 0 1 1 0 2 3
1 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
2 0 0 0 0 0 1 1 1
1 0 0 0 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 1 1 0
半場
全場
1 0 0 1 0 1 0 0 1
1 0 0 1 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1

進球數/單雙

 
4(80.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
2(40.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)
 
1(25.0%) 3(75.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 3(75.0%)
1(25.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 2(50.0%)
0(0.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 0 1 0 0 2 2 0 2
0 3 0 1 0 0 1 0 0 0
3 1 0 0 0 0 1 2 0 2
第壹個進球的時間統計
1 3 0 0 0 0 0 1 0 1
0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
1 1 0 0 0 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 0 1 0 2 0 0 1
1 0 0 0 1 0 2 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 1 0 0 0 0 0
1 0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

卡貝爾諾維薩德
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 塞爾甲 塞門德里亞1924 - 卡貝爾諾維薩德 分析 6 天
05-30 塞爾甲 卡貝爾諾維薩德 - 迪納摩水壺 13 天
      
格拉菲卡貝爾格萊德
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 塞爾甲 格拉菲卡貝爾格萊德 - 特拉亞爾 分析 6 天
05-30 塞爾甲 FAP普里霍 - 格拉菲卡貝爾格萊德 13 天
      

陣容情況

卡貝爾諾維薩德
球員 缺陣原因
暫無數據
格拉菲卡貝爾格萊德
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
卡貝爾諾維薩德
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
格拉菲卡貝爾格萊德
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      20%20% [6場]
      40% 40% [12場]
      40% 40% [12場]
      主場20% 20% [3場]
      40% 40% [6場]
      40% 40% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[22]
      失球總數 [40]
      平均進球 [0.73]
      平均失球 [1.33]

      進球總數[9]
      失球總數 [19]
      平均進球-0.0% [0.60]
      平均失球0% [1.27]


      進球總數[5]
      失球總數[13]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [2.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.00%[3場]
      凈勝1球10.00%[3場]
      平局40.00%[12場]
      凈輸1球13.33%[4場]
      凈輸2球或以上26.67%[8場]
      客隊戰績統計
      [10場] 33% 33%
      [10場] 33% 33%
      [10場] 33% 33%
      [4場] 26% 26% 客場
      [6場] 40% 40%
      [5場] 33% 33%
      客隊得失球統計
      [30]進球總數
      [29] 失球總數
      [1.00] 平均進球
      [0.97] 平均失球
      [10]進球總數
      [14] 失球總數
      [0.67]-0.0% 平均進球
      [0.93] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [4]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]16.67%凈勝2球或以上
      [5場]16.67%凈勝1球
      [10場]33.33%平局
      [5場]16.67%凈輸1球
      [5場]16.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 20:16:43 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。