貝爾卡尼 VS 奧林比亞德車拉(2025-2026賽季摩洛超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
摩洛超 第16輪 2026-04-27 3:00 星期一
天氣:阴天 溫度:18°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[摩洛超-5]貝爾卡尼
全場 積分 排名 勝率
15 7 6 2 23 14 9 27 5 46.7%
7 4 3 0 12 7 5 15 5 57.1%
8 3 3 2 11 7 4 12 4 37.5%
近6 6 2 3 1 6 5 1 9 33.3%
[摩洛超-12]奧林比亞德車拉
全場 積分 排名 勝率
15 4 4 7 13 22 -9 16 12 26.7%
8 1 2 5 4 16 -12 5 15 12.5%
7 3 2 2 9 6 3 11 7 42.9%
近6 6 1 2 3 5 12 -7 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
15 6 8 1 11 3 8 26 3 40.0%
7 3 3 1 5 2 3 12 6 42.9%
8 3 5 0 6 1 5 14 3 37.5%
近6 6 2 4 0 2 0 2 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
15 2 5 8 5 14 -9 11 16 13.3%
8 0 2 6 1 11 -10 2 16 0.0%
7 2 3 2 4 3 1 9 8 28.6%
近6 6 1 3 2 3 6 -3 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

貝爾卡尼
奧林比亞德車拉

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

貝爾卡尼
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 2 7 35.7% 查看7 46.7% 5 33.3% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
客場8 3 1 4 37.5% 查看4 50% 3 37.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
奧林比亞德車拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 8 2 3 61.5% 查看6 46.2% 4 30.8% 查看
主場6 2 1 3 33.3% 查看3 50% 0 0% 查看
客場7 6 1 0 85.7% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
貝爾卡尼
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 8 0 7 53.3% 查看6 40% 8 53.3% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
客場8 5 0 3 62.5% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
奧林比亞德車拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 2 7 30.8% 查看9 69.2% 3 23.1% 查看
主場6 1 0 5 16.7% 查看6 100% 0 0% 查看
客場7 3 2 2 42.9% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

貝爾卡尼
初盤:球半赢盤率
60275%
60275%
0000%
近6場盤路走勢:      
貝爾卡尼
初盤:2.5大球率
1101052.4%
701041.2%
400100%
近6場盤路走勢:      
奧林比亞德車拉
初盤:球半赢盤率
100100%
0000%
100100%
近1場盤路走勢: 
奧林比亞德車拉
初盤:2.5大球率
10325%
0010%
10233.3%
近4場盤路走勢:    

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 4 6 1 1 11 12
0 3 3 1 0 5 7
3 1 3 0 1 6 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 4 3 1 0 5 8
3 2 1 0 0 1 3
2 2 2 1 0 4 5
 

半全場

半場
全場
3 3 0 4 2 2 0 1 0
1 2 0 3 0 0 0 1 0
2 1 0 1 2 2 0 0 0
半場
全場
1 0 1 2 2 0 1 2 4
0 0 0 0 1 0 1 1 3
1 0 1 2 1 0 0 1 1

進球數/單雙

 
7(46.7%) 5(33.3%) 3(20.0%) 7(46.7%) 8(53.3%)
3(20.0%) 2(13.3%) 2(13.3%) 3(20.0%) 4(26.7%)
4(26.7%) 3(20.0%) 1(6.7%) 4(26.7%) 4(26.7%)
 
6(46.2%) 4(30.8%) 3(23.1%) 7(53.8%) 6(46.2%)
3(23.1%) 0(0.0%) 3(23.1%) 2(15.4%) 4(30.8%)
3(23.1%) 4(30.8%) 0(0.0%) 5(38.5%) 2(15.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 2 3 2 0 1 4 3 3
2 0 2 1 0 0 1 3 1 2
1 1 0 2 2 0 0 1 2 1
第壹個進球的時間統計
2 1 2 0 1 0 1 3 1 1
1 0 2 0 0 0 1 2 1 0
1 1 0 0 1 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 2 0 1 1 1 2 2 2
0 0 0 0 1 1 0 0 1 1
1 1 2 0 0 0 1 2 1 1
第壹個進球的時間統計
1 1 0 0 1 1 1 1 0 2
0 0 0 0 1 1 0 0 0 1
1 1 0 0 0 0 1 1 0 1

未來五場

貝爾卡尼
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-01 摩洛超 貝爾卡尼 - 馬拉肯查 分析 4 天
      
      
奧林比亞德車拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-30 摩洛超 奧林比亞德車拉 - UTS拉巴特 分析 4 天
      
      

陣容情況

貝爾卡尼
球員 缺陣原因
暫無數據
奧林比亞德車拉
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
貝爾卡尼
號碼 球員 位置 首發 評分
22阿纳斯守門員*7.5
27I.坎杜斯中衛*7.0
4O.夏達迪中衛*7.4
33E·布克里斯右後衛*6.9
8阿尤布·哈里中前衛*6.7
17Y·拉布裏前腰*8.1
21A·阿茲里右邊鋒*6.5
14瑞安·雷尼亞比迪中前衛*7.2
28保羅·巴塞內中鋒*6.9
23祖奧亞左邊鋒*7.2
10穆罕默德前腰6.0
20海塔姆·馬努特右後衛6.2
18I·里亞希右邊鋒6.2
5蘇邁拉·西迪貝後腰6.7
24尤尼斯·埃爾·卡比中鋒6.5
平均評分6.87
奧林比亞德車拉
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
主隊近10場平均評分:
  • 6.87
  • 6.87
  • 7.12
  • 7.02
  • 6.69
  • 6.93
  • 6.97
客隊近10場平均評分:
     

    賽前簡報

    贝尔卡勒与奥林比亚德车拉在近期状态对比鲜明:主队近10场4胜4平2负,表现出稳定性;客队则2胜3平5负,波动较大。积分排名维度,贝尔卡勒位居第5名(27分),处于上游区域,竞争压力较轻;奥林比亚德车拉排第12名(16分),面临保级压力,心理负担更重。双方均无伤停情况,阵容健康度无影响;但往绩上贝尔卡勒占优(上一次获胜),可能提升其士气,而客队因过往失利需应对额外心理压力。

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    46%46% [7場]
    40% 40% [6場]
    13% 13% [2場]
    主場57% 57% [4場]
    42% 42% [3場]
    0% 0% [0場]
    主隊得失球統計
    進球總數[23]
    失球總數 [14]
    平均進球 [1.53]
    平均失球 [0.93]

    進球總數[12]
    失球總數 [7]
    平均進球-0.0% [1.71]
    平均失球0% [1.00]


    進球總數[6]
    失球總數[5]
    平均進球45.5% [1.00]
    平均失球0% [0.83]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    13.33%[2場]
    凈勝1球33.33%[5場]
    平局40.00%[6場]
    凈輸1球13.33%[2場]
    凈輸2球或以上0.00%[0場]
    客隊戰績統計
    [4場] 26% 26%
    [4場] 26% 26%
    [7場] 46% 46%
    [3場] 42% 42% 客場
    [2場] 28% 28%
    [2場] 28% 28%
    客隊得失球統計
    [13]進球總數
    [22] 失球總數
    [0.87] 平均進球
    [1.47] 平均失球
    [9]進球總數
    [6] 失球總數
    [1.29]-0.0% 平均進球
    [0.86] 0% 平均失球
    [5]進球總數

    [12]失球總數
    [0.83]45.5% 平均進球
    [2.00]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [1場]6.67%凈勝2球或以上
    [3場]20.00%凈勝1球
    [4場]26.67%平局
    [4場]26.67%凈輸1球
    [3場]20.00%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/4/26 17:29:18 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。