貝爾卡尼 VS 馬拉肯查(2025-2026賽季摩洛超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
摩洛超 第17輪 2026-05-01 3:00 星期五
天氣:阴天 溫度:18°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[摩洛超-5]貝爾卡尼
全場 積分 排名 勝率
16 8 6 2 25 15 10 30 5 50.0%
8 5 3 0 14 8 6 18 5 62.5%
8 3 3 2 11 7 4 12 4 37.5%
近6 6 3 3 0 8 5 3 12 50.0%
[摩洛超-9]馬拉肯查
全場 積分 排名 勝率
16 3 8 5 13 13 0 17 9 18.8%
8 3 4 1 9 5 4 13 9 37.5%
8 0 4 4 4 8 -4 4 16 0.0%
近6 6 1 5 0 4 3 1 8 16.7%
半場 積分 排名 勝率
16 6 9 1 12 4 8 27 4 37.5%
8 3 4 1 6 3 3 13 5 37.5%
8 3 5 0 6 1 5 14 3 37.5%
近6 6 2 4 0 3 1 2 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
16 6 7 3 8 3 5 25 5 37.5%
8 4 3 1 6 1 5 15 4 50.0%
8 2 4 2 2 2 0 10 7 25.0%
近6 6 2 4 0 2 0 2 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

貝爾卡尼
馬拉肯查

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

貝爾卡尼
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 5 2 8 33.3% 查看8 50% 5 31.2% 查看
主場7 2 1 4 28.6% 查看4 50% 2 25% 查看
客場8 3 1 4 37.5% 查看4 50% 3 37.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
馬拉肯查
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 9 3 4 56.2% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
主場8 5 1 2 62.5% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客場8 4 2 2 50% 查看2 25% 6 75% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
貝爾卡尼
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 8 0 8 50% 查看7 43.8% 8 50% 查看
主場8 3 0 5 37.5% 查看4 50% 3 37.5% 查看
客場8 5 0 3 62.5% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
馬拉肯查
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 11 1 4 68.8% 查看8 50% 7 43.8% 查看
主場8 6 0 2 75% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客場8 5 1 2 62.5% 查看3 37.5% 4 50% 查看
近6場6      83.3%查看      查看

相同盤路

貝爾卡尼
初盤:一球赢盤率
761030.4%
44726.7%
32337.5%
近6場盤路走勢:      
貝爾卡尼
初盤:2/2.5大球率
4305245.3%
3002455.6%
1302831.7%
近6場盤路走勢:      
馬拉肯查
初盤:一球赢盤率
0330%
0100%
0230%
近6場盤路走勢:      
馬拉肯查
初盤:2/2.5大球率
1501845.5%
90660%
601233.3%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 4 7 1 1 12 13
0 3 4 1 0 6 8
3 1 3 0 1 6 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 6 2 1 0 8 5
3 2 2 1 0 6 3
4 4 0 0 0 2 2
 

半全場

半場
全場
3 3 0 5 2 2 0 1 0
1 2 0 4 0 0 0 1 0
2 1 0 1 2 2 0 0 0
半場
全場
3 2 1 0 6 1 0 0 3
3 1 0 0 3 0 0 0 1
0 1 1 0 3 1 0 0 2

進球數/單雙

 
8(50.0%) 5(31.3%) 3(18.8%) 8(50.0%) 8(50.0%)
4(25.0%) 2(12.5%) 2(12.5%) 4(25.0%) 4(25.0%)
4(25.0%) 3(18.8%) 1(6.3%) 4(25.0%) 4(25.0%)
 
7(43.8%) 9(56.3%) 0(0.0%) 8(50.0%) 8(50.0%)
5(31.3%) 3(18.8%) 0(0.0%) 4(25.0%) 4(25.0%)
2(12.5%) 6(37.5%) 0(0.0%) 4(25.0%) 4(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 3 3 2 0 1 5 3 3
2 0 3 1 0 0 1 4 1 2
1 1 0 2 2 0 0 1 2 1
第壹個進球的時間統計
2 1 3 0 1 0 1 3 1 1
1 0 3 0 0 0 1 2 1 0
1 1 0 0 1 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 1 5 0 0 0 1 4
0 1 1 1 3 0 0 0 1 2
0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
第壹個進球的時間統計
0 1 1 1 3 0 0 0 0 3
0 1 1 1 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 2 0 0 0 0 2

未來五場

貝爾卡尼
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-05 摩洛超 雅各布曼蘇爾 - 貝爾卡尼 分析 4 天
05-08 摩洛超 貝爾卡尼 - UTS拉巴特 分析 7 天
05-11 摩洛超 梅克內斯 - 貝爾卡尼 10 天
馬拉肯查
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-05 摩洛超 馬拉肯查 - 奧林比亞德車拉 分析 4 天
05-09 摩洛超 馬拉肯查 - 澤馬拉 8 天
05-12 摩洛超 雅各布曼蘇爾 - 馬拉肯查 11 天

陣容情況

貝爾卡尼
球員 缺陣原因
暫無數據
馬拉肯查
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
貝爾卡尼
號碼 球員 位置 首發 評分
22阿纳斯守門員*6.5
3M·薩迪勒左後衛*6.9
4O.夏達迪中衛*6.9
27I.坎杜斯中衛*6.7
33E·布克里斯右後衛*6.3
17Y·拉布裏前腰*7.0
23祖奧亞左邊鋒*7.3
14瑞安·雷尼亞比迪中前衛*6.5
8阿尤布·哈里中前衛*7.0
21A·阿茲里右邊鋒*7.9
28保羅·巴塞內中鋒*8.8
2阿明·馬斯瓦布中衛6.8
11優素福·梅赫裏左邊鋒6.5
20海塔姆·馬努特右後衛6.5
18I·里亞希右邊鋒6.6
10穆罕默德前腰6.6
平均評分6.93
馬拉肯查
號碼 球員 位置 首發 評分
22M·傑米賈米守門員*8.0
26哈姆扎·法蘇克右後衛*6.5
55O.約翰斯通中衛*6.8
13雷杜安·門紐伊中衛*6.9
77盧格馬尼中鋒*6.8
6H·賈納蒂右邊鋒*6.8
76蘇萊曼·安拉爾左後衛*6.6
5O·馬魯斯中前衛*7.3
21哈姆扎·拉法中场*6.3
19伊斯梅爾·米哈拉布右邊鋒*7.2
24優素福·賴亞尼中前衛*7.2
14哈姆扎·斯馬利中场6.7
23A.哈非迪前腰6.3
0蘇萊曼·西塞左邊鋒6.3
11S·塞拉米左邊鋒6.7
     
平均評分6.83
主隊近10場平均評分:
  • 6.93
  • 6.87
  • 6.87
  • 7.12
  • 7.02
  • 6.69
  • 6.93
  • 6.97
客隊近10場平均評分:
  • 6.83
  • 6.93
  • 6.85
  • 6.93
  • 6.89
  • 6.92
 

賽前簡報

从近期状态对比,贝尔卡勒胜率较高,走势稳定;马拉肯查平局频现,韧性虽足但取胜能力不足。积分排名上,贝尔卡勒位列中上游,竞争压力相对较小;马拉肯查接近降级区,保级压力更为紧迫,心理负担更重。历史交锋贝尔卡勒明显占优,心理优势显著;马拉肯查则需克服历史劣势带来的额外压力。双方阵容均无伤停,战术执行不受影响。整体趋势看,贝尔卡勒处于上升期,马拉肯查则需在压力下寻求稳定表现。

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
50%50% [8場]
37% 37% [6場]
12% 12% [2場]
主場62% 62% [5場]
37% 37% [3場]
0% 0% [0場]
主隊得失球統計
進球總數[25]
失球總數 [15]
平均進球 [1.56]
平均失球 [0.94]

進球總數[14]
失球總數 [8]
平均進球-0.0% [1.75]
平均失球0% [1.00]


進球總數[8]
失球總數[5]
平均進球45.5% [1.33]
平均失球0% [0.83]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
12.50%[2場]
凈勝1球37.50%[6場]
平局37.50%[6場]
凈輸1球12.50%[2場]
凈輸2球或以上0.00%[0場]
客隊戰績統計
[3場] 18% 18%
[8場] 50% 50%
[5場] 31% 31%
[0場] 0% 0% 客場
[4場] 50% 50%
[4場] 50% 50%
客隊得失球統計
[13]進球總數
[13] 失球總數
[0.81] 平均進球
[0.81] 平均失球
[4]進球總數
[8] 失球總數
[0.50]-0.0% 平均進球
[1.00] 0% 平均失球
[4]進球總數

[3]失球總數
[0.67]45.5% 平均進球
[0.50]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[1場]6.25%凈勝2球或以上
[2場]12.50%凈勝1球
[8場]50.00%平局
[5場]31.25%凈輸1球
[0場]0.00%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/1 3:07:50 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。