波斯塔流浪 VS 索法帕卡(2025-2026賽季肯尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
肯尼超 第31輪 2026-05-11 20:00 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[肯尼超-15]波斯塔流浪
全場 積分 排名 勝率
30 7 12 11 25 37 -12 33 15 23.3%
15 3 8 4 15 18 -3 17 13 20.0%
15 4 4 7 10 19 -9 16 16 26.7%
近6 6 1 2 3 4 9 -5 5 16.7%
[肯尼超-18]索法帕卡
全場 積分 排名 勝率
30 3 9 18 17 39 -22 18 18 10.0%
15 1 6 8 10 20 -10 9 18 6.7%
15 2 3 10 7 19 -12 9 18 13.3%
近6 6 0 4 2 2 5 -3 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
30 12 8 10 17 14 3 44 7 40.0%
15 8 3 4 13 7 6 27 2 53.3%
15 4 5 6 4 7 -3 17 13 26.7%
近6 6 3 1 2 3 2 1 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
30 3 15 12 9 20 -11 24 18 10.0%
15 1 9 5 4 8 -4 12 18 6.7%
15 2 6 7 5 12 -7 12 17 13.3%
近6 6 0 5 1 1 2 -1 5 0.0%

對賽往績

近期戰績

波斯塔流浪
索法帕卡

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

波斯塔流浪
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 11 1 11 47.8% 查看14 60.9% 8 34.8% 查看
主場12 5 1 6 41.7% 查看8 66.7% 3 25% 查看
客場11 6 0 5 54.5% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
索法帕卡
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 6 3 12 28.6% 查看8 38.1% 11 52.4% 查看
主場9 1 3 5 11.1% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
客場12 5 0 7 41.7% 查看5 41.7% 6 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
波斯塔流浪
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 12 4 7 52.2% 查看18 78.3% 3 13% 查看
主場12 8 2 2 66.7% 查看10 83.3% 1 8.3% 查看
客場11 4 2 5 36.4% 查看8 72.7% 2 18.2% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
索法帕卡
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 5 8 8 23.8% 查看13 61.9% 8 38.1% 查看
主場9 1 5 3 11.1% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
客場12 4 3 5 33.3% 查看8 66.7% 4 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

波斯塔流浪
初盤:半球/一球赢盤率
20625%
10614.3%
100100%
近6場盤路走勢:      
波斯塔流浪
初盤:2/2.5大球率
1702144.7%
80850%
901340.9%
近6場盤路走勢:      
索法帕卡
初盤:半球/一球赢盤率
90756.2%
20166.7%
70653.8%
近6場盤路走勢:      
索法帕卡
初盤:2/2.5大球率
2303142.6%
1301448.1%
1001737%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 7 8 0 0 16 7
3 4 5 0 0 12 2
5 3 3 0 0 4 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
13 4 3 1 0 7 6
5 2 2 0 0 2 4
8 2 1 1 0 5 2
 

半全場

半場
全場
6 5 0 0 4 1 1 0 6
3 4 0 0 3 0 0 0 2
3 1 0 0 1 1 1 0 4
半場
全場
3 0 0 0 6 4 0 0 8
1 0 0 0 3 2 0 0 3
2 0 0 0 3 2 0 0 5

進球數/單雙

 
14(60.9%) 8(34.8%) 1(4.3%) 10(43.5%) 13(56.5%)
8(34.8%) 3(13.0%) 1(4.3%) 3(13.0%) 9(39.1%)
6(26.1%) 5(21.7%) 0(0.0%) 7(30.4%) 4(17.4%)
 
8(38.1%) 11(52.4%) 2(9.5%) 10(47.6%) 11(52.4%)
3(14.3%) 5(23.8%) 1(4.8%) 3(14.3%) 6(28.6%)
5(23.8%) 6(28.6%) 1(4.8%) 7(33.3%) 5(23.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 1 3 6 2 0 1 2 4 1
5 1 3 3 1 0 0 0 2 0
0 0 0 3 1 0 1 2 2 1
第壹個進球的時間統計
5 1 2 4 2 0 1 1 1 0
5 1 2 1 1 0 0 0 0 0
0 0 0 3 1 0 1 1 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 0 3 2 0 0 0 2 2 4
2 0 2 0 0 0 0 2 2 2
2 0 1 2 0 0 0 0 0 2
第壹個進球的時間統計
4 0 3 1 0 0 0 0 2 0
2 0 2 0 0 0 0 0 2 0
2 0 1 1 0 0 0 0 0 0

未來五場

波斯塔流浪
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 肯尼超 內羅畢聯合 - 波斯塔流浪 分析 5 天
05-23 肯尼超 KCB足球俱樂部 - 波斯塔流浪 12 天
05-30 肯尼超 波斯塔流浪 - 尤林茲星隊 19 天
索法帕卡
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 肯尼超 索法帕卡 - KCB足球俱樂部 分析 6 天
05-23 肯尼超 索法帕卡 - 沙巴納足球俱樂部 12 天
05-30 肯尼超 卡里班吉鯊魚 - 索法帕卡 19 天

陣容情況

波斯塔流浪
球員 缺陣原因
暫無數據
索法帕卡
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
波斯塔流浪
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
索法帕卡
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场是保级关键战,双方均承受巨大压力。波斯塔流浪排名第十五,近期状态虽有波动但偶有胜绩;索法帕卡积分垫底,已连续多场不胜,状态与士气均处低谷。从竞争压力看,垫底的索法帕卡显然更为紧迫。历史交锋呈现鲜明反差,索法帕卡占据绝对优势,这与其近期低迷形成对比,可能为客队带来一定的心理支撑,同时也为主队制造心理障碍。两队目前均无重要球员伤停,可以全主力对决。整体而言,波斯塔流浪在近期走势上略优于对手,而索法帕卡则亟需凭借历史对阵的心理优势来扭转当前的颓势。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      23%23% [7場]
      40% 40% [12場]
      36% 36% [11場]
      主場20% 20% [3場]
      53% 53% [8場]
      26% 26% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[25]
      失球總數 [37]
      平均進球 [0.83]
      平均失球 [1.23]

      進球總數[15]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.20]


      進球總數[4]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      6.67%[2場]
      凈勝1球16.67%[5場]
      平局40.00%[12場]
      凈輸1球13.33%[4場]
      凈輸2球或以上23.33%[7場]
      客隊戰績統計
      [3場] 10% 10%
      [9場] 30% 30%
      [18場] 60% 60%
      [2場] 13% 13% 客場
      [3場] 20% 20%
      [10場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [39] 失球總數
      [0.57] 平均進球
      [1.30] 平均失球
      [7]進球總數
      [19] 失球總數
      [0.47]-0.0% 平均進球
      [1.27] 0% 平均失球
      [2]進球總數

      [5]失球總數
      [0.33]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]6.67%凈勝2球或以上
      [1場]3.33%凈勝1球
      [9場]30.00%平局
      [9場]30.00%凈輸1球
      [9場]30.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 20:12:50 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。