贝尔卡勒 VS 马拉肯查(2025-2026赛季摩洛超)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
摩洛超 第17轮 2026-05-01 3:00 星期五
天气:阴天 温度:18°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[摩洛超-5]贝尔卡勒
全场 积分 排名 胜率
16 8 6 2 25 15 10 30 5 50.0%
8 5 3 0 14 8 6 18 5 62.5%
8 3 3 2 11 7 4 12 4 37.5%
近6 6 3 3 0 8 5 3 12 50.0%
[摩洛超-9]马拉肯查
全场 积分 排名 胜率
16 3 8 5 13 13 0 17 9 18.8%
8 3 4 1 9 5 4 13 9 37.5%
8 0 4 4 4 8 -4 4 16 0.0%
近6 6 1 5 0 4 3 1 8 16.7%
半场 积分 排名 胜率
16 6 9 1 12 4 8 27 4 37.5%
8 3 4 1 6 3 3 13 5 37.5%
8 3 5 0 6 1 5 14 3 37.5%
近6 6 2 4 0 3 1 2 10 33.3%
半场 积分 排名 胜率
16 6 7 3 8 3 5 25 5 37.5%
8 4 3 1 6 1 5 15 4 50.0%
8 2 4 2 2 2 0 10 7 25.0%
近6 6 2 4 0 2 0 2 10 33.3%

对赛往绩

近期战绩

贝尔卡勒
马拉肯查

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

贝尔卡勒
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
15 5 2 8 33.3% 查看8 50% 5 31.2% 查看
主场7 2 1 4 28.6% 查看4 50% 2 25% 查看
客场8 3 1 4 37.5% 查看4 50% 3 37.5% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
马拉肯查
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
16 9 3 4 56.2% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
主场8 5 1 2 62.5% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客场8 4 2 2 50% 查看2 25% 6 75% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
贝尔卡勒
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
16 8 0 8 50% 查看7 43.8% 8 50% 查看
主场8 3 0 5 37.5% 查看4 50% 3 37.5% 查看
客场8 5 0 3 62.5% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
马拉肯查
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
16 11 1 4 68.8% 查看8 50% 7 43.8% 查看
主场8 6 0 2 75% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
客场8 5 1 2 62.5% 查看3 37.5% 4 50% 查看
近6场6      83.3%查看      查看

相同盘路

贝尔卡勒
初盘:一球赢盘率
761030.4%
44726.7%
32337.5%
近6场盘路走势:      
贝尔卡勒
初盘:2/2.5大球率
4305245.3%
3002455.6%
1302831.7%
近6场盘路走势:      
马拉肯查
初盘:一球赢盘率
0330%
0100%
0230%
近6场盘路走势:      
马拉肯查
初盘:2/2.5大球率
1501845.5%
90660%
601233.3%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
3 4 7 1 1 12 13
0 3 4 1 0 6 8
3 1 3 0 1 6 5
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
7 6 2 1 0 8 5
3 2 2 1 0 6 3
4 4 0 0 0 2 2
 

半全场

半场
全场
3 3 0 5 2 2 0 1 0
1 2 0 4 0 0 0 1 0
2 1 0 1 2 2 0 0 0
半场
全场
3 2 1 0 6 1 0 0 3
3 1 0 0 3 0 0 0 1
0 1 1 0 3 1 0 0 2

进球数/单双

 
8(50.0%) 5(31.3%) 3(18.8%) 8(50.0%) 8(50.0%)
4(25.0%) 2(12.5%) 2(12.5%) 4(25.0%) 4(25.0%)
4(25.0%) 3(18.8%) 1(6.3%) 4(25.0%) 4(25.0%)
 
7(43.8%) 9(56.3%) 0(0.0%) 8(50.0%) 8(50.0%)
5(31.3%) 3(18.8%) 0(0.0%) 4(25.0%) 4(25.0%)
2(12.5%) 6(37.5%) 0(0.0%) 4(25.0%) 4(25.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 3 3 2 0 1 5 3 3
2 0 3 1 0 0 1 4 1 2
1 1 0 2 2 0 0 1 2 1
第一个进球的时间统计
2 1 3 0 1 0 1 3 1 1
1 0 3 0 0 0 1 2 1 0
1 1 0 0 1 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 1 5 0 0 0 1 4
0 1 1 1 3 0 0 0 1 2
0 0 0 0 2 0 0 0 0 2
第一个进球的时间统计
0 1 1 1 3 0 0 0 0 3
0 1 1 1 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 2 0 0 0 0 2

未来五场

贝尔卡勒
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-05 摩洛超 雅各布曼苏尔 - 贝尔卡勒 分析 4 天
05-08 摩洛超 贝尔卡勒 - UTS拉巴特 分析 7 天
05-11 摩洛超 梅克内斯 - 贝尔卡勒 10 天
马拉肯查
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-05 摩洛超 马拉肯查 - 奥林比亚德车拉 分析 4 天
05-09 摩洛超 马拉肯查 - 泽马拉 8 天
05-12 摩洛超 雅各布曼苏尔 - 马拉肯查 11 天

阵容情况

贝尔卡勒
球员 缺阵原因
暂无数据
马拉肯查
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
贝尔卡勒
号码 球员 位置 首发 评分
22阿纳斯守门员*6.5
3M·萨迪勒左后卫*6.9
4哈达迪中卫*6.9
27坎杜斯中卫*6.7
33E·布克里斯右后卫*6.3
17Y·拉布里前腰*7.0
23乔伊尔左边锋*7.3
14阿比德中前卫*6.5
8哈里中前卫*7.0
21A·阿兹里右边锋*7.9
28巴塞内中锋*8.8
2马斯瓦布中卫6.8
11Y·梅赫里左边锋6.5
20H·马努特右后卫6.5
18I·里亚希右边锋6.6
10穆罕默德前腰6.6
平均评分6.93
马拉肯查
号码 球员 位置 首发 评分
22M·杰米贾米守门员*8.0
26法苏克右后卫*6.5
55O.約翰斯通中卫*6.8
13门纽伊中卫*6.9
77卢格马尼中锋*6.8
6H·贾纳蒂右边锋*6.8
76安拉尔左后卫*6.6
5O·马豪斯中前卫*7.3
21拉法中场*6.3
19米哈拉布右边锋*7.2
24赖亚尼中前卫*7.2
14斯马利中场6.7
23哈非迪前腰6.3
0西塞左边锋6.3
11S·塞拉米左边锋6.7
     
平均评分6.83
主队近10场平均评分:
  • 6.93
  • 6.87
  • 6.87
  • 7.12
  • 7.02
  • 6.69
  • 6.93
  • 6.97
客队近10场平均评分:
  • 6.83
  • 6.93
  • 6.85
  • 6.93
  • 6.89
  • 6.92
 

赛前简报

从近期状态对比,贝尔卡勒胜率较高,走势稳定;马拉肯查平局频现,韧性虽足但取胜能力不足。积分排名上,贝尔卡勒位列中上游,竞争压力相对较小;马拉肯查接近降级区,保级压力更为紧迫,心理负担更重。历史交锋贝尔卡勒明显占优,心理优势显著;马拉肯查则需克服历史劣势带来的额外压力。双方阵容均无伤停,战术执行不受影响。整体趋势看,贝尔卡勒处于上升期,马拉肯查则需在压力下寻求稳定表现。

本赛季数据统计比较

主队战绩统计
50%50% [8场]
37% 37% [6场]
12% 12% [2场]
主场62% 62% [5场]
37% 37% [3场]
0% 0% [0场]
主队得失球统计
进球总数[25]
失球总数 [15]
平均进球 [1.56]
平均失球 [0.94]

进球总数[14]
失球总数 [8]
平均进球-0.0% [1.75]
平均失球0% [1.00]


进球总数[8]
失球总数[5]
平均进球45.5% [1.33]
平均失球0% [0.83]
主队净胜球统计
净胜2球或以上
12.50%[2场]
净胜1球37.50%[6场]
平局37.50%[6场]
净输1球12.50%[2场]
净输2球或以上0.00%[0场]
客队战绩统计
[3场] 18% 18%
[8场] 50% 50%
[5场] 31% 31%
[0场] 0% 0% 客场
[4场] 50% 50%
[4场] 50% 50%
客队得失球统计
[13]进球总数
[13] 失球总数
[0.81] 平均进球
[0.81] 平均失球
[4]进球总数
[8] 失球总数
[0.50]-0.0% 平均进球
[1.00] 0% 平均失球
[4]进球总数

[3]失球总数
[0.67]45.5% 平均进球
[0.50]0% 平均失球
客队净胜球统计
[1场]6.25%净胜2球或以上
[2场]12.50%净胜1球
[8场]50.00%平局
[5场]31.25%净输1球
[0场]0.00%净输2球或以上
以上资料仅供参考,更新于2026/5/1 3:07:50 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。