萨拉热窝 VS 史洛加多波(2025-2026赛季波斯甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
波斯甲 第30轮 2026-04-23 0:00 星期四
场地:科塞沃奥林匹克体育场天气:微雨 温度:8℃~9℃
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[波斯甲-3]萨拉热窝
全场 积分 排名 胜率
29 14 7 8 39 30 9 49 3 48.3%
14 10 4 0 26 9 17 34 2 71.4%
15 4 3 8 13 21 -8 15 5 26.7%
近6 6 3 2 1 7 5 2 11 50.0%
[波斯甲-10]史洛加多波
全场 积分 排名 胜率
29 5 9 15 16 36 -20 24 10 17.2%
15 5 3 7 11 19 -8 18 9 33.3%
14 0 6 8 5 17 -12 6 10 0.0%
近6 6 1 2 3 2 9 -7 5 16.7%
半场 积分 排名 胜率
29 11 13 5 20 11 9 46 2 37.9%
14 8 6 0 13 2 11 30 2 57.1%
15 3 7 5 7 9 -2 16 4 20.0%
近6 6 2 4 0 4 2 2 10 33.3%
半场 积分 排名 胜率
29 5 16 8 10 15 -5 31 7 17.2%
15 4 6 5 7 8 -1 18 7 26.7%
14 1 10 3 3 7 -4 13 7 7.1%
近6 6 1 2 3 1 4 -3 5 16.7%

对赛往绩

近期战绩

萨拉热窝
史洛加多波

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

萨拉热窝
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 5 2 6 38.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
主场8 4 1 3 50% 查看4 50% 4 50% 查看
客场5 1 1 3 20% 查看3 60% 2 40% 查看
近6场6      83.3%查看      查看
史洛加多波
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 7 0 5 58.3% 查看6 50% 4 33.3% 查看
主场5 2 0 3 40% 查看3 60% 0 0% 查看
客场7 5 0 2 71.4% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
萨拉热窝
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
13 5 3 5 38.5% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
主场8 5 1 2 62.5% 查看3 37.5% 4 50% 查看
客场5 0 2 3 0% 查看3 60% 1 20% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
史洛加多波
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 6 0 6 50% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
主场5 1 0 4 20% 查看4 80% 1 20% 查看
客场7 5 0 2 71.4% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6场6      33.3%查看      查看

相同盘路

萨拉热窝
初盘:一球/球半赢盘率
80657.1%
60650%
200100%
近6场盘路走势:      
萨拉热窝
初盘:2/2.5大球率
3505240.2%
1802839.1%
1702441.5%
近6场盘路走势:      
史洛加多波
初盘:一球/球半赢盘率
0030%
0010%
0020%
近3场盘路走势:   
史洛加多波
初盘:2/2.5大球率
1401058.3%
100855.6%
40266.7%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 5 3 1 2 12 10
0 3 2 1 2 9 9
2 2 1 0 0 3 1
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
7 2 3 0 0 4 4
2 1 2 0 0 2 3
5 1 1 0 0 2 1
 

半全场

半场
全场
4 1 0 3 2 0 0 0 3
4 1 0 2 1 0 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 3
半场
全场
1 0 0 1 2 4 0 1 3
1 0 0 1 1 0 0 0 2
0 0 0 0 1 4 0 1 1

进球数/单双

 
7(53.8%) 6(46.2%) 0(0.0%) 6(46.2%) 7(53.8%)
4(30.8%) 4(30.8%) 0(0.0%) 4(30.8%) 4(30.8%)
3(23.1%) 2(15.4%) 0(0.0%) 2(15.4%) 3(23.1%)
 
6(50.0%) 4(33.3%) 2(16.7%) 6(50.0%) 6(50.0%)
3(25.0%) 0(0.0%) 2(16.7%) 2(16.7%) 3(25.0%)
3(25.0%) 4(33.3%) 0(0.0%) 4(33.3%) 3(25.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 8 2 3 4 1 7 4 2 5
3 5 2 1 2 1 4 3 1 4
0 3 0 2 2 0 3 1 1 1
第一个进球的时间统计
3 8 1 1 2 0 2 3 0 2
3 5 1 0 0 0 1 2 0 1
0 3 0 1 2 0 1 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 1 2 2 0 1 1 2 2
2 2 0 2 1 0 0 1 1 2
1 0 1 0 1 0 1 0 1 0
第一个进球的时间统计
3 2 1 1 1 0 0 0 2 1
2 2 0 1 0 0 0 0 1 1
1 0 1 0 1 0 0 0 1 0

未来五场

萨拉热窝
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-25 波斯甲 波素斯捷 - 萨拉热窝 分析 3 天
05-02 波斯甲 萨拉热窝 - 巴尼亚卢卡战士 10 天
05-09 波斯甲 普里耶多尔 - 萨拉热窝 17 天
05-17 波斯甲 萨拉热窝 - 伯拉治 25 天
05-24 波斯甲 莫斯塔尔贝莱斯 - 萨拉热窝 32 天
史洛加多波
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
04-25 波斯甲 巴尼亚卢卡战士 - 史洛加多波 分析 3 天
05-02 波斯甲 史洛加多波 - 伯拉治 10 天
05-09 波斯甲 泽列兹尼察 - 史洛加多波 17 天
05-17 波斯甲 史洛加多波 - 雷迪尼克 25 天
05-24 波斯甲 波素斯捷 - 史洛加多波 32 天

阵容情况

萨拉热窝
球员 缺阵原因
暂无数据
史洛加多波
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
萨拉热窝
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
史洛加多波
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      萨拉热窝排名联赛第3位,战绩整体稳健但近期10场3胜3平4负状态起伏;史洛加多波位列第10,近10场仅1胜2平7负表现持续低迷,士气低落。积分榜对比上,萨拉热窝面临竞争压力,史洛加多波则深陷保级区心理负担沉重。对赛往绩萨拉热窝7胜3负占优心理优势明显;史洛加多波劣势增添压力。双方均无伤停阵容完整。整体趋势萨拉热窝虽有波动但相对稳定,史洛加多波则处于下行阶段,横向比较主队在各方面占据上风。

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      48%48% [14场]
      24% 24% [7场]
      27% 27% [8场]
      主场71% 71% [10场]
      28% 28% [4场]
      0% 0% [0场]
      主队得失球统计
      进球总数[39]
      失球总数 [30]
      平均进球 [1.34]
      平均失球 [1.03]

      进球总数[26]
      失球总数 [9]
      平均进球-0.0% [1.86]
      平均失球0% [0.64]


      进球总数[7]
      失球总数[5]
      平均进球45.5% [1.17]
      平均失球0% [0.83]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      17.24%[5场]
      净胜1球31.03%[9场]
      平局24.14%[7场]
      净输1球13.79%[4场]
      净输2球或以上13.79%[4场]
      客队战绩统计
      [5场] 17% 17%
      [9场] 31% 31%
      [15场] 51% 51%
      [0场] 0% 0% 客场
      [6场] 42% 42%
      [8场] 57% 57%
      客队得失球统计
      [16]进球总数
      [36] 失球总数
      [0.55] 平均进球
      [1.24] 平均失球
      [5]进球总数
      [17] 失球总数
      [0.36]-0.0% 平均进球
      [1.21] 0% 平均失球
      [2]进球总数

      [9]失球总数
      [0.33]45.5% 平均进球
      [1.50]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [1场]3.45%净胜2球或以上
      [4场]13.79%净胜1球
      [9场]31.03%平局
      [9场]31.03%净输1球
      [6场]20.69%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/4/23 0:04:31 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。