薩拉熱窩 VS 史洛加多波(2025-2026賽季波斯甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
波斯甲 第30輪 2026-04-23 0:00 星期四
場地:科塞沃奧林匹克體育場天氣:微雨 溫度:8℃~9℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[波斯甲-3]薩拉熱窩
全場 積分 排名 勝率
29 14 7 8 39 30 9 49 3 48.3%
14 10 4 0 26 9 17 34 2 71.4%
15 4 3 8 13 21 -8 15 5 26.7%
近6 6 3 2 1 7 5 2 11 50.0%
[波斯甲-10]史洛加多波
全場 積分 排名 勝率
29 5 9 15 16 36 -20 24 10 17.2%
15 5 3 7 11 19 -8 18 9 33.3%
14 0 6 8 5 17 -12 6 10 0.0%
近6 6 1 2 3 2 9 -7 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
29 11 13 5 20 11 9 46 2 37.9%
14 8 6 0 13 2 11 30 2 57.1%
15 3 7 5 7 9 -2 16 4 20.0%
近6 6 2 4 0 4 2 2 10 33.3%
半場 積分 排名 勝率
29 5 16 8 10 15 -5 31 7 17.2%
15 4 6 5 7 8 -1 18 7 26.7%
14 1 10 3 3 7 -4 13 7 7.1%
近6 6 1 2 3 1 4 -3 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

薩拉熱窩
史洛加多波

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

薩拉熱窩
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 2 6 38.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
主場8 4 1 3 50% 查看4 50% 4 50% 查看
客場5 1 1 3 20% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
史洛加多波
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 7 0 5 58.3% 查看6 50% 4 33.3% 查看
主場5 2 0 3 40% 查看3 60% 0 0% 查看
客場7 5 0 2 71.4% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
薩拉熱窩
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 3 5 38.5% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
主場8 5 1 2 62.5% 查看3 37.5% 4 50% 查看
客場5 0 2 3 0% 查看3 60% 1 20% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
史洛加多波
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 0 6 50% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
主場5 1 0 4 20% 查看4 80% 1 20% 查看
客場7 5 0 2 71.4% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

薩拉熱窩
初盤:一球/球半赢盤率
80657.1%
60650%
200100%
近6場盤路走勢:      
薩拉熱窩
初盤:2/2.5大球率
3505240.2%
1802839.1%
1702441.5%
近6場盤路走勢:      
史洛加多波
初盤:一球/球半赢盤率
0030%
0010%
0020%
近3場盤路走勢:   
史洛加多波
初盤:2/2.5大球率
1401058.3%
100855.6%
40266.7%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 5 3 1 2 12 10
0 3 2 1 2 9 9
2 2 1 0 0 3 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 2 3 0 0 4 4
2 1 2 0 0 2 3
5 1 1 0 0 2 1
 

半全場

半場
全場
4 1 0 3 2 0 0 0 3
4 1 0 2 1 0 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 3
半場
全場
1 0 0 1 2 4 0 1 3
1 0 0 1 1 0 0 0 2
0 0 0 0 1 4 0 1 1

進球數/單雙

 
7(53.8%) 6(46.2%) 0(0.0%) 6(46.2%) 7(53.8%)
4(30.8%) 4(30.8%) 0(0.0%) 4(30.8%) 4(30.8%)
3(23.1%) 2(15.4%) 0(0.0%) 2(15.4%) 3(23.1%)
 
6(50.0%) 4(33.3%) 2(16.7%) 6(50.0%) 6(50.0%)
3(25.0%) 0(0.0%) 2(16.7%) 2(16.7%) 3(25.0%)
3(25.0%) 4(33.3%) 0(0.0%) 4(33.3%) 3(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 8 2 3 4 1 7 4 2 5
3 5 2 1 2 1 4 3 1 4
0 3 0 2 2 0 3 1 1 1
第壹個進球的時間統計
3 8 1 1 2 0 2 3 0 2
3 5 1 0 0 0 1 2 0 1
0 3 0 1 2 0 1 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 2 1 2 2 0 1 1 2 2
2 2 0 2 1 0 0 1 1 2
1 0 1 0 1 0 1 0 1 0
第壹個進球的時間統計
3 2 1 1 1 0 0 0 2 1
2 2 0 1 0 0 0 0 1 1
1 0 1 0 1 0 0 0 1 0

未來五場

薩拉熱窩
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-25 波斯甲 波素斯捷 - 薩拉熱窩 分析 3 天
05-02 波斯甲 薩拉熱窩 - 班查奴卡波拉斯 10 天
05-09 波斯甲 普里耶多爾 - 薩拉熱窩 17 天
05-17 波斯甲 薩拉熱窩 - 伯拉治 25 天
05-24 波斯甲 華拉莫斯塔 - 薩拉熱窩 32 天
史洛加多波
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-25 波斯甲 班查奴卡波拉斯 - 史洛加多波 分析 3 天
05-02 波斯甲 史洛加多波 - 伯拉治 10 天
05-09 波斯甲 薛謝斯歷卡 - 史洛加多波 17 天
05-17 波斯甲 史洛加多波 - 雷迪尼克 25 天
05-24 波斯甲 波素斯捷 - 史洛加多波 32 天

陣容情況

薩拉熱窩
球員 缺陣原因
暫無數據
史洛加多波
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
薩拉熱窩
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
史洛加多波
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      萨拉热窝排名联赛第3位,战绩整体稳健但近期10场3胜3平4负状态起伏;史洛加多波位列第10,近10场仅1胜2平7负表现持续低迷,士气低落。积分榜对比上,萨拉热窝面临竞争压力,史洛加多波则深陷保级区心理负担沉重。对赛往绩萨拉热窝7胜3负占优心理优势明显;史洛加多波劣势增添压力。双方均无伤停阵容完整。整体趋势萨拉热窝虽有波动但相对稳定,史洛加多波则处于下行阶段,横向比较主队在各方面占据上风。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      48%48% [14場]
      24% 24% [7場]
      27% 27% [8場]
      主場71% 71% [10場]
      28% 28% [4場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[39]
      失球總數 [30]
      平均進球 [1.34]
      平均失球 [1.03]

      進球總數[26]
      失球總數 [9]
      平均進球-0.0% [1.86]
      平均失球0% [0.64]


      進球總數[7]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      17.24%[5場]
      凈勝1球31.03%[9場]
      平局24.14%[7場]
      凈輸1球13.79%[4場]
      凈輸2球或以上13.79%[4場]
      客隊戰績統計
      [5場] 17% 17%
      [9場] 31% 31%
      [15場] 51% 51%
      [0場] 0% 0% 客場
      [6場] 42% 42%
      [8場] 57% 57%
      客隊得失球統計
      [16]進球總數
      [36] 失球總數
      [0.55] 平均進球
      [1.24] 平均失球
      [5]進球總數
      [17] 失球總數
      [0.36]-0.0% 平均進球
      [1.21] 0% 平均失球
      [2]進球總數

      [9]失球總數
      [0.33]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]3.45%凈勝2球或以上
      [4場]13.79%凈勝1球
      [9場]31.03%平局
      [9場]31.03%凈輸1球
      [6場]20.69%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/23 0:04:31 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。