洛桑體育隊U21 VS 貝爾(2025-2026賽季瑞士乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
瑞士乙 第32輪 2026-05-16 1:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[瑞士乙-17]洛桑體育隊U21
全場 積分 排名 勝率
31 8 2 21 54 79 -25 26 17 25.8%
15 6 1 8 33 35 -2 19 14 40.0%
16 2 1 13 21 44 -23 7 17 12.5%
近6 6 0 0 6 4 19 -15 0 0.0%
[瑞士乙-3]貝爾
全場 積分 排名 勝率
31 18 6 7 70 41 29 60 3 58.1%
16 11 3 2 40 20 20 36 3 68.8%
15 7 3 5 30 21 9 24 6 46.7%
近6 6 3 3 0 10 4 6 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
31 7 6 18 28 43 -15 27 17 22.6%
15 5 4 6 19 16 3 19 13 33.3%
16 2 2 12 9 27 -18 8 17 12.5%
近6 6 0 1 5 1 10 -9 1 0.0%
半場 積分 排名 勝率
31 9 16 6 25 15 10 43 9 29.0%
16 4 7 5 13 11 2 19 14 25.0%
15 5 9 1 12 4 8 24 2 33.3%
近6 6 0 4 2 1 3 -2 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

洛桑體育隊U21
貝爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

洛桑體育隊U21
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
貝爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
洛桑體育隊U21
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 2 1 3 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場3 0 1 2 0% 查看3 100% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
貝爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 1 0 5 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
主場3 0 0 3 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

洛桑體育隊U21
暫無數據
洛桑體育隊U21
暫無數據
貝爾
暫無數據
貝爾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 2 0 1 4 7
1 0 2 0 0 2 2
0 2 0 0 1 2 5
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 2 1 1 4 8
0 1 1 0 1 2 5
1 0 1 1 0 2 3
 

半全場

半場
全場
1 0 0 1 0 1 0 0 3
1 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 2
半場
全場
1 0 0 1 0 3 1 0 0
0 0 0 0 0 2 1 0 0
1 0 0 1 0 1 0 0 0

進球數/單雙

 
4(66.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 5(83.3%)
1(16.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 2(33.3%)
3(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 3(50.0%)
 
3(50.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 3(50.0%) 3(50.0%)
2(33.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
1(16.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 2(33.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 6 7 8 3 4 3 4 7 8
2 4 5 6 2 4 1 3 3 3
2 2 2 2 1 0 2 1 4 5
第壹個進球的時間統計
4 4 2 2 2 1 2 1 4 2
2 3 1 2 1 1 1 0 1 0
2 1 1 0 1 0 1 1 3 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 6 5 4 6 1 10 7 12 15
1 4 3 3 2 0 5 3 10 9
0 2 2 1 4 1 5 4 2 6
第壹個進球的時間統計
1 5 5 1 4 0 6 2 2 0
1 3 3 1 1 0 2 2 2 0
0 2 2 0 3 0 4 0 0 0

未來五場

洛桑體育隊U21
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 瑞士乙 盧加諾U21 - 洛桑體育隊U21 8 天
05-30 瑞士乙 洛桑體育隊U21 - 沙夫豪森 15 天
      
貝爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 瑞士乙 貝爾 - 克羅茲林根 8 天
05-30 瑞士乙 查姆 - 貝爾 15 天
      

陣容情況

洛桑體育隊U21
球員 缺陣原因
暫無數據
貝爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
洛桑體育隊U21
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
貝爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [8場]
      6% 6% [2場]
      67% 67% [21場]
      主場40% 40% [6場]
      6% 6% [1場]
      53% 53% [8場]
      主隊得失球統計
      進球總數[54]
      失球總數 [79]
      平均進球 [1.74]
      平均失球 [2.55]

      進球總數[33]
      失球總數 [35]
      平均進球-0.0% [2.20]
      平均失球0% [2.33]


      進球總數[4]
      失球總數[19]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [3.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      19.35%[6場]
      凈勝1球6.45%[2場]
      平局6.45%[2場]
      凈輸1球22.58%[7場]
      凈輸2球或以上45.16%[14場]
      客隊戰績統計
      [18場] 58% 58%
      [6場] 19% 19%
      [7場] 22% 22%
      [7場] 46% 46% 客場
      [3場] 20% 20%
      [5場] 33% 33%
      客隊得失球統計
      [70]進球總數
      [41] 失球總數
      [2.26] 平均進球
      [1.32] 平均失球
      [30]進球總數
      [21] 失球總數
      [2.00]-0.0% 平均進球
      [1.40] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [4]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [15場]48.39%凈勝2球或以上
      [3場]9.68%凈勝1球
      [6場]19.35%平局
      [4場]12.90%凈輸1球
      [3場]9.68%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 10:06:38 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。