洛桑体育队 U21 VS 毕尔(2025-2026赛季瑞士乙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
瑞士乙 第32轮 2026-05-16 1:00 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[瑞士乙-17]洛桑体育队 U21
全场 积分 排名 胜率
31 8 2 21 54 79 -25 26 17 25.8%
15 6 1 8 33 35 -2 19 14 40.0%
16 2 1 13 21 44 -23 7 17 12.5%
近6 6 0 0 6 4 19 -15 0 0.0%
[瑞士乙-3]毕尔
全场 积分 排名 胜率
31 18 6 7 70 41 29 60 3 58.1%
16 11 3 2 40 20 20 36 3 68.8%
15 7 3 5 30 21 9 24 6 46.7%
近6 6 3 3 0 10 4 6 12 50.0%
半场 积分 排名 胜率
31 7 6 18 28 43 -15 27 17 22.6%
15 5 4 6 19 16 3 19 13 33.3%
16 2 2 12 9 27 -18 8 17 12.5%
近6 6 0 1 5 1 10 -9 1 0.0%
半场 积分 排名 胜率
31 9 16 6 25 15 10 43 9 29.0%
16 4 7 5 13 11 2 19 14 25.0%
15 5 9 1 12 4 8 24 2 33.3%
近6 6 0 4 2 1 3 -2 4 0.0%

对赛往绩

近期战绩

洛桑体育队 U21
毕尔

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

洛桑体育队 U21
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客场3 1 0 2 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
毕尔
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
洛桑体育队 U21
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 2 1 3 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主场3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客场3 0 1 2 0% 查看3 100% 0 0% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
毕尔
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 1 0 5 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
主场3 0 0 3 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6场6      16.7%查看      查看

相同盘路

洛桑体育队 U21
暂无数据
洛桑体育队 U21
暂无数据
毕尔
暂无数据
毕尔
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 2 2 0 1 4 7
1 0 2 0 0 2 2
0 2 0 0 1 2 5
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 1 2 1 1 4 8
0 1 1 0 1 2 5
1 0 1 1 0 2 3
 

半全场

半场
全场
1 0 0 1 0 1 0 0 3
1 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 2
半场
全场
1 0 0 1 0 3 1 0 0
0 0 0 0 0 2 1 0 0
1 0 0 1 0 1 0 0 0

进球数/单双

 
4(66.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 5(83.3%)
1(16.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 2(33.3%)
3(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 3(50.0%)
 
3(50.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 3(50.0%) 3(50.0%)
2(33.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 2(33.3%) 1(16.7%)
1(16.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 2(33.3%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 6 7 8 3 4 3 4 7 8
2 4 5 6 2 4 1 3 3 3
2 2 2 2 1 0 2 1 4 5
第一个进球的时间统计
4 4 2 2 2 1 2 1 4 2
2 3 1 2 1 1 1 0 1 0
2 1 1 0 1 0 1 1 3 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 6 5 4 6 1 10 7 12 15
1 4 3 3 2 0 5 3 10 9
0 2 2 1 4 1 5 4 2 6
第一个进球的时间统计
1 5 5 1 4 0 6 2 2 0
1 3 3 1 1 0 2 2 2 0
0 2 2 0 3 0 4 0 0 0

未来五场

洛桑体育队 U21
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 瑞士乙 卢加诺 U21 - 洛桑体育队 U21 8 天
05-30 瑞士乙 洛桑体育队 U21 - 沙夫豪森 15 天
      
毕尔
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 瑞士乙 毕尔 - 克罗兹林根 8 天
05-30 瑞士乙 洽姆 - 毕尔 15 天
      

阵容情况

洛桑体育队 U21
球员 缺阵原因
暂无数据
毕尔
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
洛桑体育队 U21
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
毕尔
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      25%25% [8场]
      6% 6% [2场]
      67% 67% [21场]
      主场40% 40% [6场]
      6% 6% [1场]
      53% 53% [8场]
      主队得失球统计
      进球总数[54]
      失球总数 [79]
      平均进球 [1.74]
      平均失球 [2.55]

      进球总数[33]
      失球总数 [35]
      平均进球-0.0% [2.20]
      平均失球0% [2.33]


      进球总数[4]
      失球总数[19]
      平均进球45.5% [0.67]
      平均失球0% [3.17]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      19.35%[6场]
      净胜1球6.45%[2场]
      平局6.45%[2场]
      净输1球22.58%[7场]
      净输2球或以上45.16%[14场]
      客队战绩统计
      [18场] 58% 58%
      [6场] 19% 19%
      [7场] 22% 22%
      [7场] 46% 46% 客场
      [3场] 20% 20%
      [5场] 33% 33%
      客队得失球统计
      [70]进球总数
      [41] 失球总数
      [2.26] 平均进球
      [1.32] 平均失球
      [30]进球总数
      [21] 失球总数
      [2.00]-0.0% 平均进球
      [1.40] 0% 平均失球
      [10]进球总数

      [4]失球总数
      [1.67]45.5% 平均进球
      [0.67]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [15场]48.39%净胜2球或以上
      [3场]9.68%净胜1球
      [6场]19.35%平局
      [4场]12.90%净输1球
      [3场]9.68%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/10 10:06:38 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。