斯拉域查 VS 苏捷斯卡(2025-2026賽季波斯丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
波斯丙 第22輪 2026-04-08 19:00 星期三
場地:SRC Slavija天氣:天晴 溫度:15°C
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[波斯丙-8]斯拉域查
全場 積分 排名 勝率
20 7 7 6 23 21 2 28 8 35.0%
9 5 3 1 15 7 8 18 7 55.6%
11 2 4 5 8 14 -6 10 6 18.2%
近6 6 3 1 2 8 9 -1 10 50.0%
[波斯丙-7]苏捷斯卡
全場 積分 排名 勝率
20 8 4 8 28 26 2 28 7 40.0%
11 5 2 4 18 11 7 17 9 45.5%
9 3 2 4 10 15 -5 11 4 33.3%
近6 6 3 1 2 9 4 5 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
20 9 9 2 13 4 9 36 3 45.0%
9 5 4 0 8 1 7 19 4 55.6%
11 4 5 2 5 3 2 17 3 36.4%
近6 6 3 2 1 6 2 4 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
20 7 10 3 13 10 3 31 5 35.0%
11 4 6 1 8 3 5 18 5 36.4%
9 3 4 2 5 7 -2 13 4 33.3%
近6 6 2 4 0 4 1 3 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

斯拉域查
苏捷斯卡

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

斯拉域查
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 2 1 1 50% 查看2 50% 2 50% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
近6場4    50.0%查看    查看
苏捷斯卡
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場3   66.7%查看   查看
斯拉域查
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
4 3 0 1 75% 查看1 25% 2 50% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場2 2 0 0 100% 查看0 0% 1 50% 查看
近6場4    75.0%查看    查看
苏捷斯卡
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
3 1 0 2 33.3% 查看0 0% 3 100% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看0 0% 2 100% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場3   33.3%查看   查看

相同盤路

斯拉域查
初盤:半球/一球赢盤率
100100%
100100%
0000%
近1場盤路走勢: 
斯拉域查
初盤:2.5大球率
40640%
20340%
20340%
近6場盤路走勢:      
苏捷斯卡
暫無數據
苏捷斯卡
初盤:2.5大球率
30350%
10325%
200100%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 0 0 1 4 2
0 1 0 0 1 3 2
1 1 0 0 0 1 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 0 1 0 1 1 5
1 0 0 0 1 0 4
0 0 1 0 0 1 1
 

半全場

半場
全場
1 0 1 0 2 0 0 0 0
1 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 1 0 1 0 0 0 0
半場
全場
1 0 0 1 1 0 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
2(50.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 3(75.0%)
1(25.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(50.0%)
1(25.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 1(25.0%)
 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 2(66.7%) 1(33.3%)
1(33.3%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 1(33.3%)
0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 2 2 0 1 5 0 1 2
2 4 1 1 0 1 4 0 1 1
1 0 1 1 0 0 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
2 3 1 2 0 1 2 0 0 1
1 3 0 1 0 1 1 0 0 1
1 0 1 1 0 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 3 2 3 0 2 7 3 1
2 2 2 0 3 0 0 5 2 1
1 1 1 2 0 0 2 2 1 0
第壹個進球的時間統計
2 2 2 2 2 0 1 2 0 0
1 1 1 0 2 0 0 1 0 0
1 1 1 2 0 0 1 1 0 0

未來五場

斯拉域查
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-11 波斯丙 斯拉域查 - 拉克塔奇 分析 3 天
04-18 波斯丙 法莫斯沃伊科維奇 - 斯拉域查 10 天
04-22 波斯丙 斯拉域查 - FK弗拉塞尼察 14 天
苏捷斯卡
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-11 波斯丙 巴尼亞盧卡 - 苏捷斯卡 分析 3 天
04-18 波斯丙 苏捷斯卡 - 羅馬尼亞帕勒 10 天
04-22 波斯丙 奧馬爾斯卡 - 苏捷斯卡 14 天

陣容情況

斯拉域查
球員 缺陣原因
暫無數據
苏捷斯卡
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
斯拉域查
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
苏捷斯卡
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      35%35% [7場]
      35% 35% [7場]
      30% 30% [6場]
      主場55% 55% [5場]
      33% 33% [3場]
      11% 11% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[23]
      失球總數 [21]
      平均進球 [1.15]
      平均失球 [1.05]

      進球總數[15]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [0.78]


      進球總數[8]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      15.00%[3場]
      凈勝1球20.00%[4場]
      平局35.00%[7場]
      凈輸1球20.00%[4場]
      凈輸2球或以上10.00%[2場]
      客隊戰績統計
      [8場] 40% 40%
      [4場] 20% 20%
      [8場] 40% 40%
      [3場] 33% 33% 客場
      [2場] 22% 22%
      [4場] 44% 44%
      客隊得失球統計
      [28]進球總數
      [26] 失球總數
      [1.40] 平均進球
      [1.30] 平均失球
      [10]進球總數
      [15] 失球總數
      [1.11]-0.0% 平均進球
      [1.67] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [4]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]20.00%凈勝2球或以上
      [4場]20.00%凈勝1球
      [4場]20.00%平局
      [4場]20.00%凈輸1球
      [4場]20.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/8 19:22:28 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。