克尔赫提 VS 萨加雷焦(2026赛季格鲁乙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
格鲁乙 第13轮 2026-05-16 23:00 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[格鲁乙-7]克尔赫提
全场 积分 排名 胜率
12 4 1 7 19 17 2 13 7 33.3%
6 3 1 2 15 7 8 10 5 50.0%
6 1 0 5 4 10 -6 3 9 16.7%
近6 6 2 0 4 9 9 0 6 33.3%
[格鲁乙-1]萨加雷焦
全场 积分 排名 胜率
12 8 3 1 14 5 9 27 1 66.7%
6 5 1 0 9 2 7 16 1 83.3%
6 3 2 1 5 3 2 11 2 50.0%
近6 6 5 1 0 8 2 6 16 83.3%
半场 积分 排名 胜率
12 5 4 3 10 5 5 19 2 41.7%
6 4 1 1 8 2 6 13 1 66.7%
6 1 3 2 2 3 -1 6 6 16.7%
近6 6 3 2 1 5 2 3 11 50.0%
半场 积分 排名 胜率
12 5 4 3 6 4 2 19 3 41.7%
6 4 1 1 4 1 3 13 2 66.7%
6 1 3 2 2 3 -1 6 7 16.7%
近6 6 2 3 1 3 2 1 9 33.3%

对赛往绩

近期战绩

克尔赫提
萨加雷焦

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

克尔赫提
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场
近6场3   33.3%查看   查看
萨加雷焦
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
4 4 0 0 100% 查看0 0% 3 75% 查看
主场4 4 0 0 100% 查看0 0% 3 75% 查看
客场
近6场4    100.0%查看    查看
克尔赫提
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 0 0% 查看
主场3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 0 0% 查看
客场
近6场3   66.7%查看   查看
萨加雷焦
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
4 3 0 1 75% 查看0 0% 1 25% 查看
主场4 3 0 1 75% 查看0 0% 1 25% 查看
客场
近6场4    75.0%查看    查看

相同盘路

克尔赫提
暂无数据
克尔赫提
暂无数据
萨加雷焦
暂无数据
萨加雷焦
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 1 0 0 1 4 2
1 1 0 0 1 4 2
0 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 2 2 0 0 3 3
0 2 2 0 0 3 3
0 0 0 0 0 0 0
 

半全场

半场
全场
1 0 1 0 0 0 0 0 1
1 0 1 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0
半场
全场
3 0 0 1 0 0 0 0 0
3 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

进球数/单双

 
2(66.7%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 2(66.7%)
2(66.7%) 1(33.3%) 0(0.0%) 1(33.3%) 2(66.7%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
 
0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%) 2(50.0%) 2(50.0%)
0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%) 2(50.0%) 2(50.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 5 2 2 2 3 1 0 3
0 1 3 2 2 2 2 1 0 2
0 0 2 0 0 0 1 0 0 1
第一个进球的时间统计
0 1 5 1 0 0 1 0 0 1
0 1 3 1 0 0 0 0 0 0
0 0 2 0 0 0 1 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 3 0 2 2 0 0 4 2
0 0 2 0 2 1 0 0 2 2
0 1 1 0 0 1 0 0 2 0
第一个进球的时间统计
0 1 3 0 2 1 0 0 3 0
0 0 2 0 2 0 0 0 2 0
0 1 1 0 0 1 0 0 1 0

未来五场

克尔赫提
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-20 格鲁乙 阿拉吉夫杜塞提 - 克尔赫提 分析 4 天
05-24 格鲁乙 玛瑞尼马尔特维利 - 克尔赫提 8 天
05-30 格鲁乙 克尔赫提 - 施安尼 14 天
06-13 格鲁乙 山姆特迪雅 - 克尔赫提 28 天
06-17 格鲁乙 克尔赫提 - FC哥里 32 天
萨加雷焦
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-20 格鲁乙 萨加雷焦 - 玛瑞尼马尔特维利 分析 4 天
05-24 格鲁乙 施安尼 - 萨加雷焦 8 天
05-30 格鲁乙 萨加雷焦 - 山姆特迪雅 14 天
06-13 格鲁乙 FC哥里 - 萨加雷焦 28 天
06-17 格鲁乙 萨加雷焦 - 什图尔米 32 天

阵容情况

克尔赫提
球员 缺阵原因
暂无数据
萨加雷焦
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
克尔赫提
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
萨加雷焦
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      33%33% [4场]
      8% 8% [1场]
      58% 58% [7场]
      主场50% 50% [3场]
      16% 16% [1场]
      33% 33% [2场]
      主队得失球统计
      进球总数[19]
      失球总数 [17]
      平均进球 [1.58]
      平均失球 [1.42]

      进球总数[15]
      失球总数 [7]
      平均进球-0.0% [2.50]
      平均失球0% [1.17]


      进球总数[9]
      失球总数[9]
      平均进球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.50]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      25.00%[3场]
      净胜1球8.33%[1场]
      平局8.33%[1场]
      净输1球33.33%[4场]
      净输2球或以上25.00%[3场]
      客队战绩统计
      [8场] 66% 66%
      [3场] 25% 25%
      [1场] 8% 8%
      [3场] 50% 50% 客场
      [2场] 33% 33%
      [1场] 16% 16%
      客队得失球统计
      [14]进球总数
      [5] 失球总数
      [1.17] 平均进球
      [0.42] 平均失球
      [5]进球总数
      [3] 失球总数
      [0.83]-0.0% 平均进球
      [0.50] 0% 平均失球
      [8]进球总数

      [2]失球总数
      [1.33]45.5% 平均进球
      [0.33]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [2场]16.67%净胜2球或以上
      [6场]50.00%净胜1球
      [3场]25.00%平局
      [1场]8.33%净输1球
      [0场]0.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/15 9:45:25 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。