曼都拉 VS 尼蘭西澳洲大學(2026賽季澳西甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳西甲 第8輪 2026-05-16 15:00 星期六
場地:Hyundai Stadium天氣:间中有云 溫度:17°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳西甲-5]曼都拉
全場 積分 排名 勝率
7 2 0 5 13 16 -3 6 5 28.6%
3 1 0 2 6 4 2 3 5 33.3%
4 1 0 3 7 12 -5 3 8 25.0%
近6 6 1 0 5 8 15 -7 3 16.7%
[澳西甲-4]尼蘭西澳洲大學
全場 積分 排名 勝率
4 2 1 1 9 8 1 7 4 50.0%
1 1 0 0 3 2 1 3 6 100.0%
3 1 1 1 6 6 0 4 3 33.3%
近6 6 5 1 0 18 5 13 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
7 1 5 1 6 7 -1 8 3 14.3%
3 1 2 0 2 1 1 5 4 33.3%
4 0 3 1 4 6 -2 3 5 0.0%
近6 6 0 5 1 5 7 -2 5 0.0%
半場 積分 排名 勝率
4 1 1 2 2 3 -1 4 9 25.0%
1 1 0 0 1 0 1 3 5 100.0%
3 0 1 2 1 3 -2 1 11 0.0%
近6 6 4 1 1 7 2 5 13 66.7%

對賽往績

近期戰績

曼都拉
尼蘭西澳洲大學

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

曼都拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
客場
近6場3   33.3%查看   查看
尼蘭西澳洲大學
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
主場
客場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場2  50.0%查看  查看
曼都拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場
近6場3   33.3%查看   查看
尼蘭西澳洲大學
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
主場
客場1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  50.0%查看  查看

相同盤路

曼都拉
暫無數據
曼都拉
暫無數據
尼蘭西澳洲大學
暫無數據
尼蘭西澳洲大學
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 0 0 1 2 4
1 1 0 0 1 2 4
0 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 0 0 1 2 3
0 0 0 0 1 2 2
0 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 0 2 0 0 0
1 0 0 0 0 2 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1

進球數/單雙

 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 2(66.7%) 1(33.3%)
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 2(66.7%) 1(33.3%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
 
2(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(100.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 3 3 0 1 4 1 1
0 0 0 1 1 0 0 2 1 1
0 0 0 2 2 0 1 2 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 3 2 0 1 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
0 0 0 2 1 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 1 0 0 1 1 2 0 5
3 0 1 0 0 1 1 1 0 3
1 1 0 0 0 0 0 1 0 2
第壹個進球的時間統計
3 0 1 0 0 0 0 1 0 1
2 0 1 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 1 0 1

未來五場

曼都拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 澳西甲 昆尼斯 - 曼都拉 7 天
05-30 澳西甲 曼都拉 - 弗羅瑞特 14 天
06-06 澳西甲 莫道克大學 - 曼都拉 21 天
06-13 澳西甲 蘇比亞科 - 曼都拉 分析 28 天
06-20 澳西甲 曼都拉 - 科克本市 35 天
尼蘭西澳洲大學
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 澳西甲 尼蘭西澳洲大學 - 莫道克大學 7 天
05-30 澳西甲 蘇比亞科 - 尼蘭西澳洲大學 14 天
06-06 澳西甲 尼蘭西澳洲大學 - 喬達路普市 21 天
06-13 澳西甲 尼蘭西澳洲大學 - 弗羅瑞特 28 天
06-20 澳西甲 尼蘭西澳洲大學 - 威利普 35 天

陣容情況

曼都拉
球員 缺陣原因
暫無數據
尼蘭西澳洲大學
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
曼都拉
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
尼蘭西澳洲大學
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [2場]
      0% 0% [0場]
      71% 71% [5場]
      主場33% 33% [1場]
      0% 0% [0場]
      66% 66% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[13]
      失球總數 [16]
      平均進球 [1.86]
      平均失球 [2.29]

      進球總數[6]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [1.33]


      進球總數[8]
      失球總數[15]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [2.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[1場]
      凈勝1球14.29%[1場]
      平局0.00%[0場]
      凈輸1球42.86%[3場]
      凈輸2球或以上28.57%[2場]
      客隊戰績統計
      [2場] 50% 50%
      [1場] 25% 25%
      [1場] 25% 25%
      [1場] 33% 33% 客場
      [1場] 33% 33%
      [1場] 33% 33%
      客隊得失球統計
      [9]進球總數
      [8] 失球總數
      [2.25] 平均進球
      [2.00] 平均失球
      [6]進球總數
      [6] 失球總數
      [2.00]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [18]進球總數

      [5]失球總數
      [3.00]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]57.14%凈勝2球或以上
      [1場]14.29%凈勝1球
      [1場]14.29%平局
      [0場]0.00%凈輸1球
      [1場]14.29%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 10:45:25 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。