曼都拉 VS 尼兰西澳洲大学(2026赛季澳西甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
澳西甲 第8轮 2026-05-16 15:00 星期六
场地:Hyundai Stadium天气:间中有云 温度:17°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[澳西甲-5]曼都拉
全场 积分 排名 胜率
7 2 0 5 13 16 -3 6 5 28.6%
3 1 0 2 6 4 2 3 5 33.3%
4 1 0 3 7 12 -5 3 8 25.0%
近6 6 1 0 5 8 15 -7 3 16.7%
[澳西甲-4]尼兰西澳洲大学
全场 积分 排名 胜率
4 2 1 1 9 8 1 7 4 50.0%
1 1 0 0 3 2 1 3 6 100.0%
3 1 1 1 6 6 0 4 3 33.3%
近6 6 5 1 0 18 5 13 16 83.3%
半场 积分 排名 胜率
7 1 5 1 6 7 -1 8 3 14.3%
3 1 2 0 2 1 1 5 4 33.3%
4 0 3 1 4 6 -2 3 5 0.0%
近6 6 0 5 1 5 7 -2 5 0.0%
半场 积分 排名 胜率
4 1 1 2 2 3 -1 4 9 25.0%
1 1 0 0 1 0 1 3 5 100.0%
3 0 1 2 1 3 -2 1 11 0.0%
近6 6 4 1 1 7 2 5 13 66.7%

对赛往绩

近期战绩

曼都拉
尼兰西澳洲大学

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

曼都拉
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
主场1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
客场
近6场3   33.3%查看   查看
尼兰西澳洲大学
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
主场
客场1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6场2  50.0%查看  查看
曼都拉
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
主场1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客场
近6场3   33.3%查看   查看
尼兰西澳洲大学
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
主场
客场1 0 0 1 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6场2  50.0%查看  查看

相同盘路

曼都拉
暂无数据
曼都拉
暂无数据
尼兰西澳洲大学
暂无数据
尼兰西澳洲大学
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 1 0 0 1 2 4
1 1 0 0 1 2 4
0 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 1 0 0 1 2 3
0 0 0 0 1 2 2
0 1 0 0 0 0 1
 

半全场

半场
全场
1 0 0 0 0 2 0 0 0
1 0 0 0 0 2 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
半场
全场
1 0 0 0 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1

进球数/单双

 
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 2(66.7%) 1(33.3%)
1(33.3%) 2(66.7%) 0(0.0%) 2(66.7%) 1(33.3%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
 
2(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(100.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 3 3 0 1 4 1 1
0 0 0 1 1 0 0 2 1 1
0 0 0 2 2 0 1 2 0 0
第一个进球的时间统计
0 0 0 3 2 0 1 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
0 0 0 2 1 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 1 1 0 0 1 1 2 0 5
3 0 1 0 0 1 1 1 0 3
1 1 0 0 0 0 0 1 0 2
第一个进球的时间统计
3 0 1 0 0 0 0 1 0 1
2 0 1 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 1 0 1

未来五场

曼都拉
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 澳西甲 昆尼斯 - 曼都拉 7 天
05-30 澳西甲 曼都拉 - 弗罗瑞特 14 天
06-06 澳西甲 莫道克大学 - 曼都拉 21 天
06-13 澳西甲 苏比亚科 - 曼都拉 分析 28 天
06-20 澳西甲 曼都拉 - 科克本市 35 天
尼兰西澳洲大学
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-23 澳西甲 尼兰西澳洲大学 - 莫道克大学 7 天
05-30 澳西甲 苏比亚科 - 尼兰西澳洲大学 14 天
06-06 澳西甲 尼兰西澳洲大学 - 乔达路普市 21 天
06-13 澳西甲 尼兰西澳洲大学 - 弗罗瑞特 28 天
06-20 澳西甲 尼兰西澳洲大学 - 威利普 35 天

阵容情况

曼都拉
球员 缺阵原因
暂无数据
尼兰西澳洲大学
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
曼都拉
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
尼兰西澳洲大学
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      28%28% [2场]
      0% 0% [0场]
      71% 71% [5场]
      主场33% 33% [1场]
      0% 0% [0场]
      66% 66% [2场]
      主队得失球统计
      进球总数[13]
      失球总数 [16]
      平均进球 [1.86]
      平均失球 [2.29]

      进球总数[6]
      失球总数 [4]
      平均进球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [1.33]


      进球总数[8]
      失球总数[15]
      平均进球45.5% [1.33]
      平均失球0% [2.50]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      14.29%[1场]
      净胜1球14.29%[1场]
      平局0.00%[0场]
      净输1球42.86%[3场]
      净输2球或以上28.57%[2场]
      客队战绩统计
      [2场] 50% 50%
      [1场] 25% 25%
      [1场] 25% 25%
      [1场] 33% 33% 客场
      [1场] 33% 33%
      [1场] 33% 33%
      客队得失球统计
      [9]进球总数
      [8] 失球总数
      [2.25] 平均进球
      [2.00] 平均失球
      [6]进球总数
      [6] 失球总数
      [2.00]-0.0% 平均进球
      [2.00] 0% 平均失球
      [18]进球总数

      [5]失球总数
      [3.00]45.5% 平均进球
      [0.83]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [4场]57.14%净胜2球或以上
      [1场]14.29%净胜1球
      [1场]14.29%平局
      [0场]0.00%净输1球
      [1场]14.29%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/15 10:45:25 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。