莫雷利亞 VS 紮卡特卡斯(2025-2026賽季墨西甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
墨西甲 2026-04-26 9:00 星期日
天氣:天晴 溫度:25°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[墨西甲秋-3]莫雷利亞
全場 積分 排名 勝率
14 7 2 5 18 12 6 23 3 50.0%
7 5 1 1 11 4 7 16 4 71.4%
7 2 1 4 7 8 -1 7 5 28.6%
近6 6 2 1 3 6 7 -1 7 33.3%
[墨西甲秋-6]紮卡特卡斯
全場 積分 排名 勝率
14 6 3 5 19 20 -1 21 6 42.9%
7 5 2 0 13 4 9 17 2 71.4%
7 1 1 5 6 16 -10 4 11 14.3%
近6 6 4 1 1 10 6 4 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
14 3 8 3 8 7 1 17 8 21.4%
7 2 4 1 3 2 1 10 10 28.6%
7 1 4 2 5 5 0 7 7 14.3%
近6 6 1 3 2 3 4 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 6 5 3 12 10 2 23 3 42.9%
7 4 3 0 7 3 4 15 3 57.1%
7 2 2 3 5 7 -2 8 5 28.6%
近6 6 3 3 0 6 3 3 12 50.0%

對賽往績

近期戰績

莫雷利亞
紮卡特卡斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

莫雷利亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
33 14 3 16 42.4% 查看13 39.4% 16 48.5% 查看
主場16 7 2 7 43.8% 查看6 37.5% 8 50% 查看
客場17 7 1 9 41.2% 查看7 41.2% 8 47.1% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
紮卡特卡斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 14 2 15 45.2% 查看20 64.5% 11 35.5% 查看
主場16 8 1 7 50% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
客場15 6 1 8 40% 查看11 73.3% 4 26.7% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
莫雷利亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
33 13 5 15 39.4% 查看12 36.4% 17 51.5% 查看
主場16 6 2 8 37.5% 查看4 25% 10 62.5% 查看
客場17 7 3 7 41.2% 查看8 47.1% 7 41.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
紮卡特卡斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 17 1 13 54.8% 查看15 48.4% 10 32.3% 查看
主場16 9 1 6 56.2% 查看9 56.2% 5 31.2% 查看
客場15 8 0 7 53.3% 查看6 40% 5 33.3% 查看
近6場6      83.3%查看      查看

相同盤路

莫雷利亞
初盤:半球赢盤率
1802146.2%
1501845.5%
30350%
近6場盤路走勢:      
莫雷利亞
初盤:2.5/3大球率
1502537.5%
901047.4%
601528.6%
近6場盤路走勢:      
紮卡特卡斯
初盤:半球赢盤率
1901752.8%
10150%
1801652.9%
近6場盤路走勢:      
紮卡特卡斯
初盤:2.5/3大球率
4003751.9%
1901654.3%
2102150%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1
半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

莫雷利亞
暫無數據
紮卡特卡斯
暫無數據

陣容情況

莫雷利亞
球員 缺陣原因
暫無數據
紮卡特卡斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
莫雷利亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
紮卡特卡斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      50%50% [7場]
      14% 14% [2場]
      35% 35% [5場]
      主場71% 71% [5場]
      14% 14% [1場]
      14% 14% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[18]
      失球總數 [12]
      平均進球 [1.29]
      平均失球 [0.86]

      進球總數[11]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.57]
      平均失球0% [0.57]


      進球總數[6]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      21.43%[3場]
      凈勝1球28.57%[4場]
      平局14.29%[2場]
      凈輸1球28.57%[4場]
      凈輸2球或以上7.14%[1場]
      客隊戰績統計
      [6場] 42% 42%
      [3場] 21% 21%
      [5場] 35% 35%
      [1場] 14% 14% 客場
      [1場] 14% 14%
      [5場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [19]進球總數
      [20] 失球總數
      [1.36] 平均進球
      [1.43] 平均失球
      [6]進球總數
      [16] 失球總數
      [0.86]-0.0% 平均進球
      [2.29] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [6]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]28.57%凈勝2球或以上
      [2場]14.29%凈勝1球
      [3場]21.43%平局
      [1場]7.14%凈輸1球
      [4場]28.57%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/26 8:57:55 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。