墨西甲 2026-04-26 9:00 星期日
天气:天晴 温度:25°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[墨西甲秋-3]莫雷利亚竞技
全场 积分 排名 胜率
14 7 2 5 18 12 6 23 3 50.0%
7 5 1 1 11 4 7 16 4 71.4%
7 2 1 4 7 8 -1 7 5 28.6%
近6 6 2 1 3 6 7 -1 7 33.3%
[墨西甲秋-6]麦拉斯萨卡特卡斯
全场 积分 排名 胜率
14 6 3 5 19 20 -1 21 6 42.9%
7 5 2 0 13 4 9 17 2 71.4%
7 1 1 5 6 16 -10 4 11 14.3%
近6 6 4 1 1 10 6 4 13 66.7%
半场 积分 排名 胜率
14 3 8 3 8 7 1 17 8 21.4%
7 2 4 1 3 2 1 10 10 28.6%
7 1 4 2 5 5 0 7 7 14.3%
近6 6 1 3 2 3 4 -1 6 16.7%
半场 积分 排名 胜率
14 6 5 3 12 10 2 23 3 42.9%
7 4 3 0 7 3 4 15 3 57.1%
7 2 2 3 5 7 -2 8 5 28.6%
近6 6 3 3 0 6 3 3 12 50.0%

对赛往绩

近期战绩

莫雷利亚竞技
麦拉斯萨卡特卡斯

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

莫雷利亚竞技
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
33 14 3 16 42.4% 查看13 39.4% 16 48.5% 查看
主场16 7 2 7 43.8% 查看6 37.5% 8 50% 查看
客场17 7 1 9 41.2% 查看7 41.2% 8 47.1% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
麦拉斯萨卡特卡斯
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
31 14 2 15 45.2% 查看20 64.5% 11 35.5% 查看
主场16 8 1 7 50% 查看9 56.2% 7 43.8% 查看
客场15 6 1 8 40% 查看11 73.3% 4 26.7% 查看
近6场6      83.3%查看      查看
莫雷利亚竞技
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
33 13 5 15 39.4% 查看12 36.4% 17 51.5% 查看
主场16 6 2 8 37.5% 查看4 25% 10 62.5% 查看
客场17 7 3 7 41.2% 查看8 47.1% 7 41.2% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
麦拉斯萨卡特卡斯
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
31 17 1 13 54.8% 查看15 48.4% 10 32.3% 查看
主场16 9 1 6 56.2% 查看9 56.2% 5 31.2% 查看
客场15 8 0 7 53.3% 查看6 40% 5 33.3% 查看
近6场6      83.3%查看      查看

相同盘路

莫雷利亚竞技
初盘:半球赢盘率
1802146.2%
1501845.5%
30350%
近6场盘路走势:      
莫雷利亚竞技
初盘:2.5/3大球率
1502537.5%
901047.4%
601528.6%
近6场盘路走势:      
麦拉斯萨卡特卡斯
初盘:半球赢盘率
1901752.8%
10150%
1801652.9%
近6场盘路走势:      
麦拉斯萨卡特卡斯
初盘:2.5/3大球率
4003751.9%
1901654.3%
2102150%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 0 0 0 0
 

半全场

半场
全场
0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1
半场
全场
1 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0

进球数/单双

 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第一个进球的时间统计
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第一个进球的时间统计
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未来五场

莫雷利亚竞技
暂无数据
麦拉斯萨卡特卡斯
暂无数据

阵容情况

莫雷利亚竞技
球员 缺阵原因
暂无数据
麦拉斯萨卡特卡斯
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
莫雷利亚竞技
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
麦拉斯萨卡特卡斯
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      50%50% [7场]
      14% 14% [2场]
      35% 35% [5场]
      主场71% 71% [5场]
      14% 14% [1场]
      14% 14% [1场]
      主队得失球统计
      进球总数[18]
      失球总数 [12]
      平均进球 [1.29]
      平均失球 [0.86]

      进球总数[11]
      失球总数 [4]
      平均进球-0.0% [1.57]
      平均失球0% [0.57]


      进球总数[6]
      失球总数[7]
      平均进球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.17]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      21.43%[3场]
      净胜1球28.57%[4场]
      平局14.29%[2场]
      净输1球28.57%[4场]
      净输2球或以上7.14%[1场]
      客队战绩统计
      [6场] 42% 42%
      [3场] 21% 21%
      [5场] 35% 35%
      [1场] 14% 14% 客场
      [1场] 14% 14%
      [5场] 71% 71%
      客队得失球统计
      [19]进球总数
      [20] 失球总数
      [1.36] 平均进球
      [1.43] 平均失球
      [6]进球总数
      [16] 失球总数
      [0.86]-0.0% 平均进球
      [2.29] 0% 平均失球
      [10]进球总数

      [6]失球总数
      [1.67]45.5% 平均进球
      [1.00]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [4场]28.57%净胜2球或以上
      [2场]14.29%净胜1球
      [3场]21.43%平局
      [1场]7.14%净输1球
      [4场]28.57%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/4/26 8:57:55 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。