索科爾布洛贊尼 VS 科林(2025-2026賽季捷丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷丙 第27輪 2026-05-10 23:00 星期日
天氣:阴天 溫度:20°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷丙-13]索科爾布洛贊尼
全場 積分 排名 勝率
27 7 6 14 33 54 -21 27 13 25.9%
14 5 2 7 17 30 -13 17 9 35.7%
13 2 4 7 16 24 -8 10 15 15.4%
近6 6 3 2 1 6 5 1 11 50.0%
[捷丙-17]科林
全場 積分 排名 勝率
27 4 11 12 35 57 -22 23 17 14.8%
13 3 6 4 20 24 -4 15 12 23.1%
14 1 5 8 15 33 -18 8 17 7.1%
近6 6 1 0 5 4 18 -14 3 16.7%
半場 積分 排名 勝率
27 4 14 9 16 24 -8 26 17 14.8%
14 2 7 5 9 13 -4 13 16 14.3%
13 2 7 4 7 11 -4 13 13 15.4%
近6 6 1 5 0 2 1 1 8 16.7%
半場 積分 排名 勝率
27 12 5 10 21 24 -3 41 4 44.4%
13 7 3 3 11 6 5 24 5 53.8%
14 5 2 7 10 18 -8 17 5 35.7%
近6 6 2 0 4 3 11 -8 6 33.3%

對賽往績

近期戰績

索科爾布洛贊尼
科林

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

索科爾布洛贊尼
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 0 5 44.4% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
科林
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 4 2 9 26.7% 查看8 53.3% 6 40% 查看
主場6 1 1 4 16.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場9 3 1 5 33.3% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
索科爾布洛贊尼
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 6 1 2 66.7% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場6 5 0 1 83.3% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
科林
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 7 1 7 46.7% 查看6 40% 9 60% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
客場9 4 1 4 44.4% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

索科爾布洛贊尼
暫無數據
索科爾布洛贊尼
暫無數據
科林
暫無數據
科林
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 4 2 0 0 6 2
1 1 1 0 0 3 0
2 3 1 0 0 3 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 6 6 0 1 10 12
0 2 3 0 1 4 8
2 4 3 0 0 6 4
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 2 4 0 1 1
1 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 0 2 3 0 1 0
半場
全場
2 4 0 0 5 0 0 0 4
1 2 0 0 3 0 0 0 0
1 2 0 0 2 0 0 0 4

進球數/單雙

 
4(44.4%) 4(44.4%) 1(11.1%) 3(33.3%) 6(66.7%)
1(11.1%) 2(22.2%) 0(0.0%) 1(11.1%) 2(22.2%)
3(33.3%) 2(22.2%) 1(11.1%) 2(22.2%) 4(44.4%)
 
8(53.3%) 6(40.0%) 1(6.7%) 4(26.7%) 11(73.3%)
4(26.7%) 2(13.3%) 0(0.0%) 1(6.7%) 5(33.3%)
4(26.7%) 4(26.7%) 1(6.7%) 3(20.0%) 6(40.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 3 6 3 0 4 3 2 8
2 0 2 3 2 0 1 2 1 4
1 1 1 3 1 0 3 1 1 4
第壹個進球的時間統計
3 1 2 6 2 0 1 2 1 2
2 0 1 3 2 0 0 1 1 1
1 1 1 3 0 0 1 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 2 4 7 1 2 3 2 6
1 1 1 3 5 1 1 3 1 3
3 3 1 1 2 0 1 0 1 3
第壹個進球的時間統計
4 4 2 4 4 1 1 1 1 0
1 1 1 3 3 1 0 1 0 0
3 3 1 1 1 0 1 0 1 0

未來五場

索科爾布洛贊尼
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷丙 內拉圖維斯 - 索科爾布洛贊尼 分析 6 天
05-20 捷丙 波利斯拉夫B隊 - 索科爾布洛贊尼 10 天
05-30 捷丙 本納特凱 - 索科爾布洛贊尼 20 天
06-06 捷丙 索科爾布洛贊尼 - 韋爾克哈姆雷 27 天
科林
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 捷丙 科林 - 賀拉戴克B隊 分析 7 天
05-20 捷丙 科林 - 雲斯多夫 10 天
05-23 捷丙 內拉圖維斯 - 科林 13 天
05-30 捷丙 科林 - 巴尼克莫斯特 20 天

陣容情況

索科爾布洛贊尼
球員 缺陣原因
暫無數據
科林
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
索科爾布洛贊尼
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
科林
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [7場]
      22% 22% [6場]
      51% 51% [14場]
      主場35% 35% [5場]
      14% 14% [2場]
      50% 50% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[33]
      失球總數 [54]
      平均進球 [1.22]
      平均失球 [2.00]

      進球總數[17]
      失球總數 [30]
      平均進球-0.0% [1.21]
      平均失球0% [2.14]


      進球總數[6]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      11.11%[3場]
      凈勝1球14.81%[4場]
      平局22.22%[6場]
      凈輸1球11.11%[3場]
      凈輸2球或以上40.74%[11場]
      客隊戰績統計
      [4場] 14% 14%
      [11場] 40% 40%
      [12場] 44% 44%
      [1場] 7% 7% 客場
      [5場] 35% 35%
      [8場] 57% 57%
      客隊得失球統計
      [35]進球總數
      [57] 失球總數
      [1.30] 平均進球
      [2.11] 平均失球
      [15]進球總數
      [33] 失球總數
      [1.07]-0.0% 平均進球
      [2.36] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [18]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [3.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]11.11%凈勝2球或以上
      [1場]3.70%凈勝1球
      [11場]40.74%平局
      [3場]11.11%凈輸1球
      [9場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/10 21:12:24 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。